Приват Банк - интересуют отзывы

Ох, ребята. Спорить и я конечно же не буду. Практически ВСЕ обеспеченные соотечественники держат свободные средства на счетах в иностранных банках. И ничего не надо обналичивать. Ну, ладно...
 
на Приват всегда найдется покупатель, тот же сбер или будут вытягивать все т.к. Самый крупный банк
Со слов специалистов, для украинских Банков в ближайшее время нет перспектив.
На данный момент за украинские Банки предлагают копейки, их не выгодно продавать.
Покупатель то найдется, только кто его продаст?
 
Last edited:
Наверное всё очень субъективно, уже года 3 обслуживаюсь в ПРИВАТе, нет проблем вообще никаких, всё быстро, грамотно, вежливо, с деньгами никогда, никаких задержек с их стороны, единственное - частенько очередь в кассы, но эта проблема давно решена с помощью приват24
Если смотреть по обслуживанию,то согласен,что всё зависит от профессиональности персонала - отсюда и выводы про негатив/позитив... У меня в отделении Привата работают тупые козы,которые думают,что они самые главные акционеры банка.....отсюда и негатив.
 
а мне сегодня барышня блондинка в Привате даже телефон свой написала, что бы звонил по любым вопросам, хотя я и не просил :biggrin:
 
Несколько лет обслуживаюсь в привате - проблем не возникало.
Но их последние нововведения типа нельзя провести никакую операцию если нет их карточки честно говоря достали.
 
Если уж говорить про обслуживание, то считаю этот банк лучшим. На счет неграмотного персонала и "тупых коз", так вобще не представляю зачем с ними общаться, лично я за 4 года ни разу не прибегал к общению с работниками банка, хотя пользуюсь продуктами этого банка регулярно. Абсолютно все операции со своими деньгами можна делать не отходя от компьютера через "Приват24" или через терминалы самообслуживания, а если нужна консультация на сайте есть кнопочка для связи с работниками банка (бесплатно) и они дают любую консультацию очень быстро.
 
сегодня просто ахренел от Привата!
сдавал чек на обнал, 1400 евро.. сдёрли 90 евро за обнал.. в то время как другие банки 30 евро берут...
а у этих аборигенов еще скрытые коммиссии в виде 40 евро, плюс еще там какие то мелочи... афигеть просто! хотя у менеХера спрашивал перед тем как сдавать чек, сколько будет стоить сея процедура - сказал 1% там и 1% тут за снятие с карты... ну тоесть 30 евриков вышло бы вся комиссия.. а так вышло вообще все 10%, и это еще без 1% за снятия с карты.. вообще оборзели! я конечно слыхал что Приват борзый на оплату за свои услуги, но что бы на столько ,это вообще ахренеть... в чёрный список нафиг уродов...
 
сдавал чек на обнал, 1400 евро.. сдёрли 90 евро за обнал
Серьезный подход к клиентам.
 
та да.. и ещё вот 13 евро сдерут за обнал с карточки.. итого более 100 евра отлистали себе..
в то время как остальные банки 2-3% берут за эти же услуги..
 
есть такое понятие как сумма гарантированного возврата депозита. сейчас она составляет 150 000грн.
то есть чтобы не произошло - в рамках этой суммы будет возмещен депозит из специального фонда.
вкладывать нужно в разные банки и на короткие программы (не более 3-х месяцев). если ставка очень высокая - так же высок и риск работы с таким депозитом. на сегодня норм средняя процентная ставка в $ составит 8-9% годовых.
это стандартные рекомендации по сокращению возможных рисков при работе с депозитами.

иностранные банки работающие на территории Украины подчиняются Украинским законам. поэтому принципиальной разницы укр банк или зарубеж нет. если случится дефолт - никакая иностранность банка не поможет. это чистой воды маркетинг, что если банк немецкий то типа все застраховано и банк в Германии очень крупный и тд...

знаю что люди пользуются крупными банками, напр Райффайзен,Укргаз, VAB и другие.... одни принадлежат регионалам, другие другим товарисчам...
везде есть риски, но читай выше и будет тебе счастье.

имхо.
 
Добрый день. Обращу Ваше внимание, что следующий год будет особенно затратным для ВСЕХ клиентов, работающих с банками. Будь то физики или юрики. В банках сильно упала доходность. Таким образом сейчас вырастут все комиссии и ставки. Обращайте на это внимание при любых операциях. По банкам - самые стабильные - первая 10-ка. Если надо уверенность - Укрэксимбанк и Ощадный (гос.гарантии). Надо доходность - мелкие, но при этом и рискованные. Остальные - что-то среднее. Главное помнить: одалживать можно у многих, а свои - размещать в надежных. ;)
 
Back
Top