Привезти кофе

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
Доброго времени суток, господа.

У кого есть возможность привезти из-за бугра немного очень вкусного кофе, естественно за небольшое вознаграждение :)
Может кто едет через Германию/Австрию/Польшу и готов заскочить на несколько минут в магазин кофе Tchibo?
Кофе изумительный, на Украине (насколько мне известно) такой не продается.
 
скільки везти і шо за то буде?)мій швагро зараз в Німеччині відпочиває,якщо він погодиться ,то може щось і вийде)
 
а что, чибо разве хорошее кофе? я о ихнем кофе, наше вообще не кофе.
я жду командировку в аргентину-бразилию.... вот там шикарное кофе.... или в кению... тоже для гурманов. но там блин кто как купит....
 
Меня угостили таким: Tchibo African Blue. Вся семья в восторге :)
Командировка в страны кофе... Мечта, а не командировка :biggrin:
 
Да, но я дегустирую а не пью кофе)) скорее почитатель вкуса, нежели фанат ) дома ест еще запасная пачка PRIDE of ARABIA если вдруг найдеш - обязательно попробуй. но паяный в канаде. его фасуют только в Монреале,
Торонто и калгари. я доволен ))
 
Угу, спасибо за "наводку". Я тоже не кофеман, но вот с некоторых пор пью - жена подсадила :)
 
дааа.... такие они эти жены...
 
Да, но я дегустирую а не пью кофе)) скорее почитатель вкуса, нежели фанат ) дома ест еще запасная пачка PRIDE of ARABIA если вдруг найдеш - обязательно попробуй. но паяный в канаде. его фасуют только в Монреале,
Торонто и калгари. я доволен ))
Ага... так вот кого жена оберегает от лишних ароматов)))))
По теме,кто даст наводку на марку европейского упаковщика кофе,что есть оптимальное сочитание цена/качество? Перепробовал уже около десяти видов Lavazza,пока не на чем не могу остановиться.Что,из того что есть на укр.рынке стоит попробовать???
 
офис сервис попробуй. но португалия. есть польша - немного не то. из имеющихся на украине это оптимально. сам покупаю, когда ихнего нету дома.
 
Что такое "офис сервис"? Что то я не могу разобраться. Выбивает вендинговую компанию
 
фирма. фасовщик, как ты просил.
 
Что,из того что есть на укр.рынке стоит попробовать???
Из европейских попробуйте Bazzara Top12 Grand Cru. Смесь 12 Арабик. Каждая из них очень своеобразна, создатели купажа, видимо, очень долго игрались с соотношением, но результат впечатляет. Давненько уже не доводилось ощутить настолько яркий и в это же время, гармоничный вкус.
P.S. На всякий случай, эту ТМ мы не продаем, чтобы в рекламе не обвинили :biggrin: По работе просто часто на дегустациях кофейных бываю :)
 
попробуй кению. она кстати тоже ниче. видел в пачках по 250 гр. больших не встречал.
в сильпо часто или в мегамаркете.
 
Из европейских попробуйте Bazzara Top12 Grand Cru. Смесь 12 Арабик. Каждая из них очень своеобразна, создатели купажа, видимо, очень долго игрались с соотношением, но результат впечатляет. Давненько уже не доводилось ощутить настолько яркий и в это же время, гармоничный вкус.
P.S. На всякий случай, эту ТМ мы не продаем, чтобы в рекламе не обвинили :biggrin: По работе просто часто на дегустациях кофейных бываю :)
Ок спасибо,обязательно попробую! Просто после 3 видов 100% арабики,я понял,что кислинка в этой смеси сортов это норма,а мне она как то не очень,ну может еще не понял,что это вкусно))). Вот смесь робусты и арабики,как база,мне наверно больше подходит,вот тут наверно и начну дальнейшие поиски))))) Люблю больше крепость,чем аромат,ну если можно так говорить.
 
Last edited:
попробуй кению. она кстати тоже ниче. видел в пачках по 250 гр. больших не встречал.
в сильпо часто или в мегамаркете.
Тоже большое спасибо за совет,обязательно попробую!
 
Fan_BMW, делюсь опытом.
Был я летом в Карловых Варах (Чехия), очень понравилась мне Бехеровка Cordial, в Чехии деньги закончились, а в Украине она не продаецца :(.
Вышел из ситуации следующим образом:
- нагуглил турфимы/агенства которые занимаются турами в Карловые вары
- позвонил в офис - отшили, мол таким не занимаемся (ну понятное дело это и стоило ожидать)
- порылся на сайте турфирмы, нашел программку тура, в программке указано время и место отравления автобуса.
- в нужное время пошел к автобусу, нашел сопровождающего группы и обо всем договорился, через неделю уже получал удовольствие!

Удачи!
 
Сорри за офф топ! Кто из наших занимается продажей кофе в зернах? Интересует ассортимент и прайс! Для постоянной закупки в киоск! Заранее спасибо!
 
Сорри за офф топ! Кто из наших занимается продажей кофе в зернах? Интересует ассортимент и прайс! Для постоянной закупки в киоск! Заранее спасибо!

ну ты бы хоть телефон дал свой и как звать то... в профиле нет.
 
Всё исправил! Тел в профиле, зовут Андрей:)
 
Back
Top