Привет из Донбасса))))

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Привет Харькову))) Приехал к Вам в гости на сессию и по дороге отказал в работе какой то датчик АБС на моей е38, к кому можно у Вас обратиться с проблемкой, а то 24-го назад в путь - не хочется без АБС по гололеду ехать).....


Подскажите плиз, где у вас в городе есть хорошая площадка круги понарезать по гололеду, сидим в квартире - скучно, а у друга субарик так и рвется в бой.
 
Last edited:
Дружище,не мог бы ты тракторец мне глянуть,ехать далековато.Рассказывает сладко,хочу к снегу подготовиться. http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_blazer_9932875.html П.С по поводу свадьбы,классная идея.У нас в Марике уже вторая свадьба с таким сценарием,классное зрелище.Кстати могу предложить свой Е 60 черный в качестве первой.
 
Я конечно в джипах не силен, но в общих чертах могу проехать посмотреть...срочный просмотр, просто удобней мне будет в воскресенье глянуть, конечно если горит - могу и послезавтра)

да главное собрать всех, красивый кортеж сделать и сценарий оператор придумает под эту колону)))..а за предложение спасибо, пусть уже мой лонг будет - просто очень растянутый маршрут, на все про все 200км точно будет - дешевле заправить свой автомобильчик)))
 
Не горит,подожду.Просто хотя-бы общее состояние,как заводится,работает,ездит,ржавый сильно и т.п. Зиму откатать хочу,а то свою жалко мучать. Заранее спасибо. На свадьбе мы по кузовам выстраивались,я кстати денег не беру,разве что заправить помыть и коньяк потом с клубом распить.:bayan: У нас тут 28 декабря жениться будут,тоже собираем кортедж.
 
да у вас в Марике вообще нормально бмв-шек...я как-то за 20-тку насчитал, когда мел улицу возле школы милиции, вы кортежем ехали))...у нас в Донецке так не выстроим по кузовам, хоть бы общее кол-во набрать)
 
Привет Харькову))) Приехал к Вам в гости на сессию и по дороге отказал в работе какой то датчик АБС на моей е38, к кому можно у Вас обратиться с проблемкой, а то 24-го назад в путь - не хочется без АБС по гололеду ехать).....
Поговорили между собой))) написал в личку пару тел. куда можешь позвонить по датчику!
 
Подскажите плиз, где у вас в городе есть хорошая площадка круги понарезать по гололеду, сидим в квартире - скучно, а у друга субарик так и рвется в бой?
 
На площадь едь
Иль к супермаркетам
 
на площади гайцы стоят и елка у вас((....а супермаркеты где у вас с большими парковками?
 
на площади гайцы стоят и елка у вас((....а супермаркеты где у вас с большими парковками?

Караван салтовка
Краина Алексеевка
 
Подскажите плиз, где у вас в городе есть хорошая площадка круги понарезать по гололеду, сидим в квартире - скучно, а у друга субарик так и рвется в бой?

Пока лёд не стал,можно прикрутиь проволокой водомёт и попробовать по Журавлёвскому водохранилищу.:biggrin:
 
Last edited:
да вчера уже покатались у вас на площаде...видели одну 34-ку черную и красную е30 купе))..ну и пару дрифт-ГАЗелей)
 
да вчера уже покатались у вас на площаде...видели одну 34-ку черную и красную е30 купе))..ну и пару дрифт-ГАЗелей)

У отца Шумахера было три сына: двое-гонщики,а третий-водитель маршрутки!:biggrin:
 
У отца Шумахера было три сына: двое-гонщики,а третий-водитель маршрутки!:biggrin:

Там в комментах о Блейзере все написано) думаю не нужен он тебе)
 
Там в комментах о Блейзере все написано) думаю не нужен он тебе)
Спасибо,уже взял себе другой чижик.
 
Смотрю Донецкие перебрались в другую ветку)))
 
Смотрю Донецкие перебрались в другую ветку)))
Что там ветка на форуме,бери больше!:new_russian:
 
Привет Донбасу... ;)
Вчера от туда. В отдалённых районах Донецка, хрен проедешь с "ветерком" :l_moto:
 
Та по-моему наоборот, у нас в отдаленных всегда тихо-мирно!!!!)))
 
... ну вот сам и сказал, - ..в отдельных местах.. :biggrin:
 
097-282-27-78 Володя, ремонт электроники. Ну это если еще надо ремонт курсовой на е38)
 
Привет Донбасу... ;)
Вчера от туда. В отдалённых районах Донецка, хрен проедешь с "ветерком" :l_moto:

Я вообще ненавижу в Донецк ездить: водилы шуганные, менты наглые, дороги плохие. То ли дело Днепропетровск - одно удовольствие от поездки.
 
А че эт у нас водилы шуганные?????

дороги кстати по Донецку вполне приятные)))
 
А че эт у нас водилы шуганные?????

дороги кстати по Донецку вполне приятные)))

А не успеет гаер тормознуть авто, как водилы, потупив взгляд, аж прям бегут к нему...Из окна авто невозможно что-либо спросить у прохожего либо водилы соседней машины - тот сразу сворачивает или вообще не октрывает окно. В Харькове подобного не помню.
Про дороги в самом Донецке и 10 км вокруг согласен - они хорошие, но стоит чуть-чуть отъехать и начинается военная разруха, особенно в Горловке, особенно зимой: глаза самопроизвольно вылазят из орбит и волосы начинают шевелиться в самых неожиданных местах.
 
ааа...ну Горловка это отдельное гос-во))))...у меня нервный тик когда я туда въезжаю...а приходится мотаться в этот город почти через день(

а вот с гайцами у нас как и у всех ситуация...многие издеваются - снимают на камеру, некоторые боятся, есть и среди гаишников нормальные люди - с которыми в незападло и поговорить))

на счет помощи - лично я всегда помогу заблудившему, часто и Киевских и Харьковских вел до нужного им места, безвозмездно - так как никуда не спешил)...просто от человека зависит)..а в каждом городе много и го-на и нормальных людей)..если что звоните - 095-028-66-60 - помогу в Донецке в сложных ситуациях)
 
Back
Top