Привет!!!

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
Черновцы всем привет!!!! :dirol: надо придумать логотип (наклейки)на стекло!!! BMW клуб Черновцы!!! кто за???
 
Уже все прыдумано! Наклейки , флаги и т.д! "клубная символика" у всех одинакова:)
 
и только Всеукраинского клуба БМВ
 
И точка:)
 
С виртуальным открытием вас,БРАТЦЫ!!!:party:
 
спасибо!!! ждем пополнения!!!!!
 
всем привет! поздровляю с открытием!!!:bayan: желаю успехов в нашем не легком деле!!!!!!!!!
 
Черновцы всем привет!!!! :dirol: надо придумать логотип (наклейки)на стекло!!! BMW клуб Черновцы!!! кто за???

Я уже год назад делал себе наклейку BMW клуб Черновцы!!!
 
фига се!
зашел на регионы, а тут еще один новый филиал!
Поздры!
 
Всем привет)) теперь и я с Вами)))
 
давно пора

А зібратися, подружитися, обрати лідера та відкрити офіційний філіал , було б взагалі супер:) будемо працювати! з бешками вперед-----!
 
Поздравляю, с открытием!!:)
 
Клубна продукція : www.bmwclub.ua/album.php?albumid=551

Клубная продукцыя у меня уже давно есть рамки на номера,флажки!Покупал очень давно!Делал в том году одну не плохую наклейку бмв клуб черновцы!
 
Клубная продукцыя у меня уже давно есть рамки на номера,флажки!Покупал очень давно!Делал в том году одну не плохую наклейку бмв клуб черновцы!

будеш завтра?
 
Клубная продукцыя у меня уже давно есть рамки на номера,флажки!Покупал очень давно!Делал в том году одну не плохую наклейку бмв клуб черновцы!

еще раз уточню, Всеукраинский клуб БМВ, Чернове(и)цкий филиал (виртуальный))), не Чернове(и)цкий клуб бмв)
понятия разные!)))
Дан Богдан должен вам все пояснить)
удачки и с открытием ветки!)
 
всем привет!!! всех поздравляю с веткой на форуме
 
еще раз уточню, Всеукраинский клуб БМВ, Чернове(и)цкий филиал (виртуальный))), не Чернове(и)цкий клуб бмв)
понятия разные!)))
Дан Богдан должен вам все пояснить)
удачки и с открытием ветки!)

На даний час віртуальний)))будемо старатися щоб став реальним)))все роз'яснив ) дякую:)
 
еще раз уточню, Всеукраинский клуб БМВ, Чернове(и)цкий филиал (виртуальный))), не Чернове(и)цкий клуб бмв)
понятия разные!)))
Дан Богдан должен вам все пояснить)
удачки и с открытием ветки!)
...Черновицкий...
...и спасибо!
 
Чернове(и)цкий филиал (виртуальный))), не Чернове(и)цкий клуб бмв)
не знаєте як пишеться географічна назва столиці Буковини? чи це був такий тонкий гумор?
 
не знаєте як пишеться географічна назва столиці Буковини? чи це був такий тонкий гумор?

:)))
 
не знаєте як пишеться географічна назва столиці Буковини? чи це був такий тонкий гумор?
мда Черновецкий це якось жостко ....:new_russian:
 
Back
Top