Приглашаем в нашу семью владельцев BMW e32 - E32-club.com.ua

BIGDOG

Пользователь
Joined
Dec 30, 2013
Messages
20
Age
35
Город
Киев
Доброго времени суток уважаемые обладатели и любители BMW e32!
5340a7222fcf.jpg

Хочу поздравить Вас с открытием собственного уголка и места где можно обсудить, узнать и просто пообщаться о этом прекрасном автомобилем BMW в кузове Е32. Я уверен в том, что у многих он есть, и каждых из обладателей этого автомобиля теперь свободно и целенаправлено может посетить уголок из огромной всемирной сети интернета, а именно наш форум, в котором можно будет помочь кому либо в каком-то техническом вопросе связаным с этим авто, или попросить о помощи.

Я много читал в сетях интернета, что обладатели данной марки давно уже хотели иметь такое место где велась бы общая тема только об этом кузове. Очень много обладателей данного прекрасного авто бегая по просторам интернета, и в поисках каких либо новых или Б/У запчастей метались по разным клубам и форумам иных марок BMW (а это Всеукраиский форум БМВ, клуб БМВ е34, е36, е30 и т.д.). С этого момента хочу Вам предложить это место где обладатель е32 сможет найти или продать то что ему нужно, или просто поболтать с единомышленниками, обсудить какие либо вопросы и т.д.

Желаю всех благ и будьте добры и честны друг к другу.

Добро пожаловать - E32-club.com.ua
 
Last edited:

Monex

Пользователь
Joined
Jul 2, 2018
Messages
21
Город
Днепр
Сайт не открывается, другого адреса нет?
 
Top