• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] При заводе сутра троит

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
е39 535 1997 год. Когда завожу утром машина троит, не каждый день временами. Грешу на свечи, кто что думает?
 
Last edited:
е39 535 1997 год. Когда завожу утром машина троит, не каждый день временами. Грешу на свечи, кто что думает?

После покупки стенда по проверки свечей (под рабочим давлением) через стеклышко все видно ... забраковано было немало "Ирридиум" и и.т.п. вообщеи на рынке не обманули сказав что из комлекта(4шт)1шт нерабочая = статисткика ...

Теперь практика = нормально рабочие свечи нужны на уставших движках! Чем ближе к кончине = тем требовательней к свечам (что вполне логично = хорошая свеча - само удаление/сжигание нагара при закидованием масла ... плохая = забиваеться отложением по полной и без вариантов (кроме пескоструйки - очистки) ...
и
 
Нужно свечи смотреть думаю. Аналогичная ситуация была пару мес, после чистки форсунок, замены свечей (но у меня свечи шили током(на керамике следы)) - все как рукой сняло. Советую проверить свечи изначально)
 
Проверьте гофру от воздухана на целостность, у меня с утра трухало двигатель пару мин до прогрева, оказалось что есть маленький надрыв в гофре. Замена все вылечила.
 
КВКГ, подсос воздуха, свечи, катушки и т.д.
 
Дима, вы будете проверять все предложенные варианты? или все-же найдете человека с головой и компом и посмотрите в чем на самом деле дело?
 
Проще проверять все чем найти человека с головой таких сейчас мало
 
Дима, вы будете проверять все предложенные варианты? или все-же найдете человека с головой и компом и посмотрите в чем на самом деле дело?

+100500
 
Back
Top