Пробка 20.12.11 на Михайловской - БЖ - Артема

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
Вчера ехал... Очень необычная плотность была, от Майдана до Лукьяновки добрался за 1час 40 мин.

Собственно, я не жалуюсь, а интересуюсь, может, кто видел причину этой мега-жопы?
 
рассказали мне вчера, что в пятницу была рекордная пробка на Московском мосту, начиналась от Севастопольской площади.. длина 15км..
 
А ведь еще даже снег по настоящему не выпадал, то ли еще будет...
 
Перед НГ придется на метро ездить. Город стоит и при чем в любое время
 
У меня в голове не укладывается, куда, пилять, всем вдруг понадобилось ехать посреди рабочего дня????!!!! По работе приходиться ездить по городу, дык стою до вечера в пробках из-за *?%;ов, которые с неё свалили пораньше, чтобы провести остаток дня в пробке..я так понимаю:diablo:
 
Собственно, я не жалуюсь, а интересуюсь, может, кто видел причину этой мега-жопы?

Новый год на носу вот и вся причина, и с каждым днем эта жопа будет расти. вплоть до 30-го числа, и при этом снега нет еще.
Если выпадет будет 2 жопы......

http://kiyany.obozrevatel.com/life/v-kanun-novogo-goda-iz-kieva-zakroyut-vyiezdyi.htm
 
Last edited:
Дааа, нелегка жизнь столичная)
не говори! Я сегодня ехал по городу и словил себя на мысли, как я отвык от такого движения!)) прям чувствую, как подкатывает раздражение, а я только выехал....)
 
Ги... а в Китаї... ніби свято якесь, треба ПРОПИХАТИСЯ ПО ВУЛИЦІ !!!!!!!!!!! Життя в них таке!
Встигнемо ж покайфувати вдома, поки ВОНИ ще тут )))))))))))))))0
 
в субботу, 24-го тянучки были по всему городу....ппц
 
в субботу, 24-го тянучки были по всему городу....ппц
Такое ощущение что резко увеличилось кол-во машин :) Может закупили к НГ? А сегодня с утра уже никого нет на улицах, даже как-то не привычно было в 8 ехать по почти пустым улицам.
 
Такое ощущение что резко увеличилось кол-во машин :) Может закупили к НГ? А сегодня с утра уже никого нет на улицах, даже как-то не привычно было в 8 ехать по почти пустым улицам.
Многие уже начали праздновать Н.Г.:)
 
Back
Top