• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Проблема с ГУР

Blake

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
33
Город
Киев
Может где то обсуждалось -ткните носом.Не нашел!
Собрал себе наконец гур !
Залил жидкость, выгнал воздух , завёл!
В общем гур не гудит жидкость не пениться всё нормально, руль крутится плавно и легко но вот если резко попробовать дёрнуть рулём -как будто гура нет! РУль на мгноевие рывка дубеет!
ГУР сборная солянка Рейка от е36 насос от е21!
Кто знает в чём может быть беда?
 
ГУР сборная солянка Рейка от е36 насос от е21!
а авто Е46)?
Для початку
резко попробовать дёрнуть рулём
на холостих і на обертах від 2000 тис., якщо різниці не має скоріш за все рейка.
 
Я за насос.
 
и зачем столько флуда/?/?
 
это проблема изначально есть. и у меня подобная проблема. руль закусывает...скорее всего быстродействие гидравлики опаздывает за Вами.
лечить или проверять клапана в рейке (делитель) или медленне вращать руль.
 
Насос на Е21 рассчитан на давление 100 бар , рейка от Е36 должна работать от 120-130 бар.
Насос явно устал ...
 
100 пудово нехватка давления, а может и шкив насоса проскальзывает.
 
Насос на Е21 рассчитан на давление 100 бар , рейка от Е36 должна работать от 120-130 бар.
Насос явно устал ...

ОО!) Вот за эту конкретику пасибо! БУдем что то думать может на заказ шкив побольше) )!
100 пудово нехватка давления, а может и шкив насоса проскальзывает.
Тоже может быть -натягивал рукой насос! Но разве при проскальзывании не издаёт посторонние звуки? При выкручивании до упора сразу слышно что проскальзывает!
 
При просказьзывании может и не быть звука. А вот при увиличении шкива обороты насоса будут еще меньше, соответственно и давление меньше.
Чем меньше шкив тем больше обороты насоса.
 
При просказьзывании может и не быть звука. А вот при увиличении шкива обороты насоса будут еще меньше, соответственно и давление меньше.
Чем меньше шкив тем больше обороты насоса.

Блин тупонул!) НУ да поменьше)
 
а толку??? в насосе стоит перепускной клапан..он и стравливает...ты хоть 6 тыщ мотор крути а давление все равно не выше 100 атм будет...
 
насос расчитан что бі на хх уже біло давление. все что бульше хх-уходит на перепуск
 
подскажите , о чем говорит то , что жидкость пенится? у меня гур гудеть начал , иногда перестает .
 
В системе воздух .

скорей всего сам гур его подпускает, я бачок почистил , жидкость поменял проблема не ушла .
 
скорей всего сам гур его подпускает
через сальник и подпускает.
 
Back
Top