• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с запуском мотора е36

AlikGTR

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
146
Город
Киев
Подскажите пожалуйста!У меня е36 купе 2,5М50 не ванос,кароче такая ситуация не заводиться мотор!Проблема начилась с гонок,на горячую мотор тупо перестал ехать,падали обороты,на газ давишь он тухник...вобщем домой приехал на эвакуаторе...после этого поменял масло,залил 10/60 кастрол,все норм мотор работает,машина валит,вобщем проблем нет!Но проехал я после замены макс 10-20км и поставил(пошли праздники и.т.д.и.т.п)После праздников пришел,завел все отлично,ну вот так приходил раз в неделю или два прогревать,почистить от снега и все!Последний раз пришел завел,прогрел,проехался все отлично,ну и поставил потому что резина лысая!На следущий день прихожу давай заводить нехера(Крутил до того что сел АКБ!Смотрю а датчик топлива как мертвый стоит и не подымаеться,ну типа бенз куплю,заведу...взял вобщем у отца канистру залил литра 2,нехера...думаю ну может мало или хз,хотя когда ставил датчик литров 5 показывал...вобщем сегодня купил 10л и тоже самое...маслает но не заводиться и не пытаеться даже(Может быть такое что просто пришла жопа бензонасосу,да и кстати сегодня обратил внимание когда вкл зажигание он не качает,а просто легкий щелчек и все!Если не сложно подскажите!Предохранители все целы!
 
пришла жопа бензонасосу
скорее всего.
на горячую мотор тупо перестал ехать
перегревается бензонасос и тухнет. Так что скорее всего его под замену.
 
Вот вот...у меня такие подозрение))
 
кароче проблема не решилась(поменял насос,а толку ноль...мне кажеться не поступает ток на насос...как проверить...?
 
прєдохранітель,реле?Зніми фішку з насоса на баку і там перевір чи поступає напруга.
 
предохранители норма,а где это реле?какую именно фишку?каторая на сам насос идет?(2 провода?!)
 
Да та фішка шо іде на насос.
 
надо проверить идёт ли питание на насос,и есть ли искра,если ни того ни того нету,то помер датчик коленвала..
 
надо проверить идёт ли питание на насос,и есть ли искра,если ни того ни того нету,то помер датчик коленвала..

при включеном зажигании ни каких искры,замыкал все что можно..нехера(
 
снимайте датчик коленвала,или просто снимите разъём(его немного сложно вытащить а потом вставлять под впускным коллектором, и тестером замерьте сопротивление

http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6762
 
Кстати бортовик еще пишет *Reguler Heure*это что?
 
Back
Top