• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с креплением кпп, при замене мотора

NikE34

Пользователь
Joined
Mar 19, 2012
Messages
213
Город
Львов
Вот такая проблемка возникла. У меня стоял м20в20. машина 89года. взял донора с м50в25 ванос 95 года. м50в25 сняли с машины вместе с коробкой, но когда поставили на мою, не подходит крепление кпп. Пробовал ставить свою с м20. не подходит. В чем может быть проблема? на доноре, крепление кпп становится идеально, а на мой кузов не подходит. Как так? Разници в кузовах нету абсолютно. Единственно на что грешу, это на то, что неправильно прикрутил подушки мотора, и он сдвинулся назад. Может ли такое быть? и как решить проблему?
 
никто не в курсе?
 
У меня была похожа проблема при замене мотора. Решена заменой детали под №1.
View attachment 178594
 
А причем тут деталь №1, к креплению коробки?
 
А причем тут деталь №1, к креплению коробки?

На ней есть два уха для крепления коробки
 
Всем спасибо. Проблему решил банальным пересверлением 2х дырок на траверсе :) Пожже буду искать оригинал.
 
Всем спасибо. Проблему решил банальным пересверлением 2х дырок на траверсе :) Пожже буду искать оригинал.

Правильное решение,тк туннель над кпп ,на авто с м20 и на авто рестайл. разные по ширине..Подобную проблему тоже решали пересверливанием дырок на траверсе кпп.
 
Last edited:
Понятно. Спасибо :)
 
Back
Top