• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Проблема с магнитолой

Milania

Пользователь
Joined
Feb 16, 2014
Messages
5
Город
Славутич
Добрый день всем!
Не нашла на форуме похожей ситуации, поэтому хочу задать вопрос - возможно, кто-то сталкивался с таким?:facepalm:
BMW X5 3.0d 2001 в штатном оснащении bord monitor Alpine 16:9 (могу дать всю имеющуюся информацию по устройству).
Перестал включаться приемник (не горит индикатор и не реагирует на кнопки с левой стороны экрана), при этом работает ТВ - изображение выводится, но без звука, отображается на экране вся информация бортового компьютера (на кнопки справа от экрана система отвечает).
Начал разряжаться аккумулятор (!), если машина простоит 1-1,5 дня без движения, наблюдается слабый заряд аккумулятора - тяжело заводится...???
Сам bord monitor Alpine 16:9 смотрел электрик, но диагностировать неисправность не удалось.
 
Last edited by a moderator:
Cоветую начать с проверки радиомодуля. А еще лучше - с подстановки заведомо исправного.
 
Спасибо,это и посмотрели,оказался именно он,теперь езжу с музычкой))):bayan:
 
Cоветую начать с проверки радиомодуля. А еще лучше - с подстановки заведомо исправного.
знали б Ви, скільки мороки було через це)дякую)
 
Как бы прискорбно не было,магнитола начала работать через раз(((((По настроению видать,а переключать можно только с руля.Вообщем еду на диагностику к специалисту,сил моих больше нет бороться с этим((((:cray:
 
Дай Бог, что бы это было самой большой проблемой в вашей жизни.
 

Очень надеюсь что так и будет))))Но с музычкой всёравно веселее,даже когда куча других проблем))
 
Back
Top