• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с оптикой на е39

Raider

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
187
Age
42
Город
Киев
Добрый день!
Подскажите кто может в Киеве помочь разрешить проблему с оптикой на е39?
Я так понимаю сломались регуляторы в самой фаре, светит постоянно вниз и болтается.
Иногда левая тухнет.
Оптика рейстайлинг.

Спасибо!
 
Cпасибо, я так и догадывался, только вот кто в Киеве смог бы сделать такую замену корректоров?
 
Поломались тяжки коректора,Делал сам!Е-39

Поломались тяжки коректора,разобрал фару стоит 2 тяжки обое рассыпаные,полазил по нету-выбора почти нет где купить,позвонил одному сказали 550гр.на 2 фары цена комплекта.Задавила жаба,4 пласмаски 550гр.Позвонил корешу собрались в гараже,все продумали,поехали в магазин хозтоваров купили шпильку на 6мм пол метровую,16 гаек на 6 и шайбы прицепом,отмеряли сколько нужно шпильку,отрезали болгаркой 4 шт.вставили на место старых коректоров тяжек,все собрали,пропилили шпильку под отвертку что бы регулировать свет,и все стало бомба,регулируеться как надо,и ненужно платить такие бабосы этим хапугам.Маленький фотоотчет.
 
То бишь фара иногда тухнет из-за корректоров? У меня корректоры работают и автоматом регулируются при заводе машины и на приборке,но при езде иногда тухнет(ближний свет).
 
то intel71
Так здеся идет речь об рестайле

Автору: Устанавливал сам. Корректоры Покупал у Андрюса ник ТОМАС2 с Прибалтики по 15евров за пару. Пользовался рекомендациями с дружественного кз.форума (ссылка в предыдущих постах).
Могу помочь сделать, но далековато передавать фары.
 
Last edited:
Back
Top