• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с радиомодулем bm24

topol

Пользователь
Joined
Jun 17, 2012
Messages
73
Age
35
Город
Киев
Тв+нави 4*3, еще и туринг, у меня там сухо, пластину массы пропаял уже 2 раза, ничего не поменялось, симптомы: очень жарко звук пропадает, вечером и когда прохладно работает, но при повышении громкости идет рывками, громко вообше не работает, компом читали блок, выдает напряжение 11.2 на модуле. Хотя тестером втыкивал где мог 13,9. Что может быть, кто может починить, не хочу покупать за 100$
 
Я могу починить, но ремонт будет стоить 2000.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Тв+нави 4*3, еще и туринг, у меня там сухо, пластину массы пропаял уже 2 раза, ничего не поменялось, симптомы: очень жарко звук пропадает, вечером и когда прохладно работает, но при повышении громкости идет рывками, громко вообше не работает, компом читали блок, выдает напряжение 11.2 на модуле. Хотя тестером втыкивал где мог 13,9. Что может быть, кто может починить, не хочу покупать за 100$

Я тут на форуме купил отличное Б/У за 550 грн , пол года назад ... 100 у.е это космос космический
 
Где такие цены на 24????
54 можно найти за 80-100
24 максимум 50 стоит, и то продавец должен будет расцеловать покупателя! 24 никогда не пользовался таким спросом, чтобы ломить за него 100
 
Отремонтировал KGB_SSSR, все работает, спасибо ему!
 
Back
Top