• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с тормозом

Andrew2201

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
270
Город
Симферополь
машина е30 проблема такая когда жму педаль тормоза она постепено проваливается и надо нажать на него заново чтоб держал! и по немногу уходит жидкость, вложность заметил на регуляторе давления тормозов! В чем может быть причина? в регуляторе тормозов или в шланге который в него входит?
 
В вакумнике и главном тормозном,была таже беда поменял с шлангами все прошло)
 
так это надо поменять сам вакумник и шланги?
 
посмотри где протекает и там копай пусть кто то по нажимает на педаль а сам посмотри кстати на заглушином моторе и на заведеном
 
Если тормозная жидкость по чють чуть уходит и нет течи снаружи, значит резинки главного тормозного пропускают и жидкость идет в вакуумник Или воздух в системе
 
влажный сам регулятор давления! я его снимал поменял прокладки на нем все равно таже влажность!(( а может быть проблема с трубками которые входят в регулятор тормозов и с них подтекать? а то не видно откуда именно подтекает!?
 
значит трубки под замену
 
Back
Top