• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблемы с климатом на е34

Serega520

Разборка
Joined
Nov 12, 2011
Messages
312
Город
Киев
Добрый день! У меня 525 1994 года с климат-контролем. Вроде крутая штука, но хлопот с ней...
С самого начала он не работал, как положено! При длительной работе прекращалась подача питания на переднюю панель (панель регулировки климатом, вот на этот View attachment 15087)
и я ничего не мог выключить или включить! Сразу начинал гнать горячий воздух в салон! Я думал проблема в клапанах печки, но после их замены ничего не поменялось. Потом электрик нашел проблему - при нагреве блок управления климатом перестает подавать питание. Я его поменял на заведомо рабочий. С этим блоком управления таких проблем нету. Казалось бы, мои мучения закончились, но не тут то было!
Теперь температура воздуха не регулируется на ветровое стекло, то есть в любое другое направление температура меняется в зависимости от выставленной, а на лобовое стекло дует горячим!!!
И еще, когда даешь машине под хвост, то воздух становится еще более горячим!
п.с. Машина не перегревается, термостат новый. Кондиционер работает исправно!
Может опять клапан печки или "сабля"???
Подскажите, может у кого-то были подобные проблемы! А то так ездить не возможно.
 
что, никто не может подсказать?
Ведь инфы со старого форума нет, там может и нашел бы ответ(((
 
Back
Top