• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблемы с печкой. Из центральной панели перестал дуть теплый воздух.

AC_CHANGE

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
196
Age
33
Город
Киев
Из центральной консоли перестал дуть туплый воздух, всегда дует только холодный не зависимо от положения колесика.

печка S530A KLIMAANLAGE.
attachment.php

Из центральной консоли перестал дуть туплый воздух, всегда дует только холодный не зависимо от положения колесика.
Центральная консоль с механическим колесиком.
attachment.php


В ноги и на стекло тепло дует. Подскажите с чего начать поиск. Заранее благодарен.
 

Attachments

  • 9edf0cbd5828.jpg
    9edf0cbd5828.jpg
    27.4 KB · Views: 143
  • 85b9cf572d4f.jpg
    85b9cf572d4f.jpg
    44.5 KB · Views: 138
Думаю от этого центрального колёсика в дефлекторе и нужно плясать, он по идее электрический, этот провод, который с дефлектора идёт - управляет гарячим и холодным воздухом посредством поворота этого центрального колёсика.
 
Днем прозванивал предохранители под капотом( мало ли). Все оказались в норме, но после этих манипуляций пошел теплый воздух. Насколько я знаю единственный предохранитель который там мог на это повлиять тот который завязан на компрессоры и клаксон. Но клаксон работал. Пока катаюсь, мониторю жду последующих приключений!
 
надо и себе такое провести обследование.. из центральной дует только холодный воздух
 
Back
Top