• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Программирование дворников е34

vitalik318coupe

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
36
Age
36
Город
Одесса
Всем привет хочу поделится собственными наблюдениями.Вобщем так можно программировать интервал взмахов дворников на первом положении:при движении включаете дворники на первое положение и сразу выключаете потом выжидаете нужную паузу и снова включаете на первое положение,дворники будут работать с той паузой какую вы выбрали,при остановке пауза удваивается.Максимальное время паузы 20 секунд(в движении если остановиться то пауза будет 40секунд)Если программировать стоя на месте то при начале движения пауза сократится в двое.Работает пока не выключите дворники более чем на 20 секунд.Может быть это всем известно но я только сегодня открыл для себя эту функцию своей пятерочки:) Так что не судите строго!:)
 
Last edited:
Прикольно!!!!:) Если честно, то я впервые слышу о таком. Завтра обязательно попробую!!!
 
Еще забыл написать о сбросе интервала - сбрасывается при отключении зажигания или переводе рычага вниз на однократный взмах. Это все описано в книге по эксплуатации. Как говорится сначала пользуемся, а потом читаем инструкцию.
 
Когда покупаеш машину 20 летнего возраста,то конечно же с каждой в подарок идет инструкция по эксплуатации!:)
 
Back
Top