Продавец-негодяй! Е39 2001г 2.8 Лубны

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Сегодня решили с товарищем поехать посмотреть ему машинку. Созвонились по объявлению, несколько раз. Договорились о встрече. (ехать 130 км во одну сторон). Перед этим созванивались 3 раза и каждый раз задавал вопрос о состоянии кузова у авто отмечая продавцу то что пойму если есть проблемы. На что владелец неоднократно заверил что авто он покупал у первого владельца и все с ним хорошо (красились бампера и точечно где сколы и царапины кузов....)
Приехав на встречу я, мягко говоря, "прозрел". На автомобиле не одного живого места, выкрашено очень ужасно. Следы рихтовки правой средней стойки и смутил меня лонжерон.... но уже не было смысла всматриваться. Владелц став в стойку начал доказывать что я наговариваю ИТД, что смотрели ее "спецы" и можем с ним поспорить на коньяк о том что она исправна (но и тут он оказался балаболом, к делу так и не дошло).
П.С. Будте бдительней, на автомобиле помимо лобового заменено заднее стекло (даже антенна приклее на в обратную сторону) потеки лака на проемах и не сполированый лак, на капоте большое пятно просевшего грунта. Крашена полностью и очень плохо, много мусора под лаком и плохая подготовка.
Ссылку на обьявление могу дать кому интересно в ЛС.

Если что то прошу прощения но просто слов нет.
 
зачем в ЛС, мы должны знать наших героев в лицо...
 
Да! Присутствовал при этом всем. Больной человек мягко говоря...
Омерзительное отношение к машине.
 
2001г 2.8

только 2.8 закончились в 00 году...


ну это такое...
 
Перевертыш через правую сторону+год выпуска+...+...даже не сложу ценник.:bad:
 
только 2.8 закончились в 00 году...


ну это такое...
Это да. Но на странице продажи написан 2001 год и 2.8
 
Так выложи ссылку.:yes:
 
вот именно поэтому я при поиске машины отказался от идеи ездить на просмотр в другие города:l_moto: У меня друг поехал из Киева в Винницу смотреть Мерс Вито, по приезду в реале оказалась совсем не там машина, что на фото...:punish:
 
давай ссилку, всім інтересно шо за бібіка
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_528_8219435.html

Может создадим тему где будем выкладывать таких вот негодяев? Я имею ввиду откровенно убитые экземпляры, после жестких катастроф. Поскольку основная масса БМВ битые и крашенные и они все равно достойны внимания, а есть трупы и продавцы-вруны которых нужно обходить стороной.
 
арки какие то выдутые очень... и вообще, с одной стороны, заднее колесо как бы просажено, а с другой наоборот, как на ваз 2109

View attachment 82591 View attachment 82592

задние арки, вообще не пляшут. одна вроде бы имеет окружность, в то время, как другая уложенная...
 
Last edited:
Так должно было хватить,что 2001г и мотор 2.8,дальше диалог можно заканчивать....
 
ооо,та таких история много.Мы ездили не раз с Киева в Житомир,Тернополь(это не считая по Киевской области)
и все как один говорят что машина просто космос,не бита и не крашена,а в реале шпакло везде))) кожа крашеная и зимой наверное репнет , под капотом сплошная теч со всех возможных мест
п.с. одна из этих машин с клуба,не буду говорить кто и где,дабы не было словесной перепалки
п.п.с. от такого никто не застрахован
 
не хочется подливать масло в огонь, но раз с клуба, то нужно предупредить других людей от траты времени.
 
Таких у нас в стране 90% продавцов и таких же автомобилей.
 
какой нигадяй.. какооой нигадяй. казнить)

все. все машины бывали в дтп. важно не делали ли, а как сделано в итоге.


в автосалон зайдите и попредъявляйте что там битки стоят с ценниками новых.
 
в автосалон зайдите и попредъявляйте что там битки стоят с ценниками новых.

И таких много.
 
суть всего этого не в том что почти все БМВ биты, а как это приподносят. Согласен что есть продавцы которые ездят на своих авто и незнают что с ними было до этого и их это не беспокоит. Когда возникает вопрос продажи знающие люди указываю на недостатки. Но когда какой то чепушило откровенно из меня пытается сделать лоха продавая машину не после аварии а после "катастрофы", возможно с жертвами, это полная мудаковатость.
Так что нужно себя и окружающих от такого оградить.
 
Задние арки конечно жесть, а машинку то продали.
 
Я сам в шоке. Может сняли с продажи?? Если ктото покупает такое за эти деньги то моя машина 98го года не крашена - бесценна)))
 
Back
Top