[ F10/11/12/13 ] Продан

Zanozer

Пользователь
Joined
Jun 27, 2015
Messages
42
Город
Одесса
Bmw f10, 528i 3.0 бензин.
2010 г.в.
VIN код :wbafr1c53bc739505
Пробег 190000 км.
15600$
Тел.: 0672711359
Автомобиль с атмосферным 3.0 литровым двигателем N52B30. Цвет TITANSILBER METALLIC (354).
Весной сделано ТО, поменяны все жидкости. Двигатель работает ровно, коробка не пинается.

IMG_5597.jpgIMG_5598.jpgIMG_5599.jpgIMG_5603.jpgIMG_5604.jpgIMG_5606.jpgIMG_5608.jpgIMG_5617.jpgIMG_5631.jpgIMG_5637.jpg
 
Last edited:
Крыло, капот, бампер поменяны без рихтовки и малярки в родной краске.
Фары заменены, все оригинальное. Подушки не стреляли. С аукциона машина пришла на ходу.
 
Крыло, капот, бампер поменяны без рихтовки и малярки в родной краске.
Фары заменены, все оригинальное. Подушки не стреляли. С аукциона машина пришла на ходу.
Вопрос несведующего: "без рихтовки и малярки" - это старый выбросили (если был), с разборки\новый поставили?
Может вопрос глупый - не специалист. Смотрю авто для друга, хочет Ф10
 
Вопрос несведующего: "без рихтовки и малярки" - это старый выбросили (если был), с разборки\новый поставили?
Может вопрос глупый - не специалист. Смотрю авто для друга, хочет Ф10
Такой же несведующий) ну вот возьмём крыло. Как Вы думаете, глядя на него- такое рихтуется?
 
Какой расход та таком моторе? А то в основном все 2.0 турбо в продаж.
 
Какой расход та таком моторе? А то в основном все 2.0 турбо в продаж.
Как обычно на таком моторе ,город 15-18 ,трасса 10-13
 
Вы это серьёзно?
3литровый м52 2003 года у меня ел 13 максимум с половиной литров
Чего это вдруг такой же двиг но следующий, то сесть кагбе модернизированный N52 жрет 15-18??
 
Вы это серьёзно?
3литровый м52 2003 года у меня ел 13 максимум с половиной литров
Чего это вдруг такой же двиг но следующий, то сесть кагбе модернизированный N52 жрет 15-18??
Просто бытует мнение :) что все что привезено из штатов то жрет галонами плавало и летало в ураганах.
А что с европы то все новое. :)
N52 может и больше жрать. Но такой жор означает что мотор устал и к нему надо применить спа процедуры. :)
 
А исправный такой сколько берет? Я чет тоже думаю что на 8 ступке акпп он должен меньше чем м54в30 есть.
 
Вопрос несведующего: "без рихтовки и малярки" - это старый выбросили (если был), с разборки\новый поставили?
Может вопрос глупый - не специалист. Смотрю авто для друга, хочет Ф10
Именно так, старое сняли, нашли другой в таком же цвете и установили.
 
Как обычно на таком моторе ,город 15-18 ,трасса 10-13
кто как ездит, езжу спокойно, наверное по этому у меня расход ниже, по трассе на скорости 110-120 около 8л/100
когда езжу на Николаев, при скорости 90-100, расход 7л
по городу во многом зависит от скоростного режима, по Одессе получается 12-13л.
 
Last edited:
сфоткал, когда прокладки меняли.WhatsApp Image 2019-12-19 at 10.04.44.jpeg
 
Просто бытует мнение :) что все что привезено из штатов то жрет галонами плавало и летало в ураганах.
А что с европы то все новое. :)
N52 может и больше жрать. Но такой жор означает что мотор устал и к нему надо применить спа процедуры. :)
Да невооруженным глазом видно, кто это мнение тут так рьяно бытует)))
Почему-то попропадали его коллеги, которые также европейский рынок топчут))
Может быть потому, поймал себя как-то на мысли, что в последнее время, если рысачу по Киеву день за рулем, по-любому минимум два автовоза на глаза попадаюцца с америкосовскими авто))
Вот лохов сколько вокруг, мама родная...
Там же если присмотреться, у половины машинок на автовозе отчетливо просматривается зелёная покрытая мхом ватерлиния... а у битков вообще, недавно видел среди месива уже мумифицированную часть руки бывшего владельца... они ее даже вырезать поленились... Кто это все покупает....
 
N52 технически нечем особо экономить бензин по сравнению с М54. А по городу наэкономленное более свежим 8-ступом растворяется в большем весе F10, в среднем более упакованных. На трассе, при спокойном, равномерном движении - там да, мож какой литр-полтора (с двух доп.передач) более современная машина "выкроит"
 
Не слишком ли "новый" это М52?
Да, это я ошибся
У меня м52 был 2,8. 97 года
А на 2003 стоял м54b30
 
Но 15 литров по Киеву ни тот, ни тот не ели.
При том, что оба были на автоматах, да и передвигаюсь я быстрее среднего потока
13литров плюс минус.
 
Типичный пример не популярности Американского автохлама .
 
Типичный пример не популярности Американского автохлама .
не согласен. была бы цена адекватная за сей продукт давно бы улетела..Или Вы хотите сказать, что если она была бы европейкой, то быстро бы ушла за указанную сумму???
 
не согласен. была бы цена адекватная за сей продукт давно бы улетела..Или Вы хотите сказать, что если она была бы европейкой, то быстро бы ушла за указанную сумму???

Целые европейцы уходят, и подороже. И с пробегами за 250..
 
Целые европейцы уходят, и подороже. И с пробегами за 250..
значит я перестал абсолютно что либо понимать в авторынке))
 
Может просто Америкой перегрет?
 
Целые европейцы уходят, и подороже. И с пробегами за 250..
Витя, я вот недавно посещал нашего автодоктора
Из последних новостей- американка эфка 15 года 3 литра 70 пробега- 14 уе
Покупка европейки при таких американских движениях- имхо клиника
 
Back
Top