Продам биокатализатор горения топлива

disid

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
31
Город
Днепродзержинск
Продам MPG BOOST - биокатализатор горения топлива. Улучшает работу двигателя и экономит топливо за счёт полного сгорания смеси в цилиндре. Более подробно http://ffi.dn-dz.com/
 
Last edited:
голимый развод,не добавляйте господа в двигатели ничего,кроме хорошего масла и качественного топлива.
 
голимый развод,не добавляйте господа в двигатели ничего,кроме хорошего масла и качественного топлива.
ГОСПОДИН-какую цель преследуешь, когда такую хрень пишешь? Ты вообще продуктом пользовался? Чё ты гонишь, что это развод? Или повторяешь заученные фразы недоумков? Позволь людям самим решать, что им покупать, а не навязывать своё мнение. Ты не в ту тему залез со своим постом. И самое интересное, где ты качественное топливо увидел в Украине?
 
после твоих присадок люди попадают на моторы,у меня лично купили два мотора и это лично мое мнение,может у кого-то другое отношение к ним-тогда на здоровье пускай пробуют,а насчет твоего комментария "осторожно кидала" в моей теме скажи кого я кинул???
 
В твоём поведении нет никакой логики. Всем известно, что чем больше на рынке будет всякого барахла, которое убивает моторы, тем лучше для таких, как ты, торговцев запчастями. И естественно наоборот. Следуя из этого, нормальный человек сделает для себя выводы, кому и что выгодно. Прежде, чем бросаться такими обвинениями ты должен уточнить о каких присадках идёт речь. Если ты мне дашь, хоть одну ссылку, явно указывающую на то, что люди пострадали от применения того , что я предлагаю - я закрою тему.
 
21:28:20 – Алекс Белый ( Симферополь): У меня Ауди 100 2.3 объем расход 10л. на 100км . Я месяц уже пользуюсь у меня расход уже 6.5 л на 100 км. При этом я уже заработал 550 $ в FFI и 200$ от продажи MPG-Boost!
-прикольно читать комментарии вымышленных персонажей,у меня просто когда-то была такая-же Ауди 2,3 1993г. и расход у нее был 12 литров а с кондиционером все 15 ,о каких 6,5 литрах может идти речь? просто по человечески жалко тех людей которые купили двигатели у меня из-за того,что пользовались присадками для снижения расхода топлива,снижения трения,скольжения и т.д. вот ссылка- http://besuccess.ru/setevoj-marketi...plivnaya-dobavka-mpg-caps-ot-mlm-kompanii-ffi
 
Last edited:
21:28:20 – Алекс Белый ( Симферополь): У меня Ауди 100 2.3 объем расход 10л. на 100км . Я месяц уже пользуюсь у меня расход уже 6.5 л на 100 км. При этом я уже заработал 550 $ в FFI и 200$ от продажи MPG-Boost!
-прикольно читать комментарии вымышленных персонажей,у меня просто когда-то была такая-же Ауди 2,3 1993г. и расход у нее был 12 литров а с кондиционером все 15 ,о каких 6,5 литрах может идти речь? просто по человечески жалко тех людей которые купили двигатели у меня из-за того,что пользовались присадками для снижения расхода топлива,снижения трения,скольжения и т.д.
Я одинаково отношусь к тем, кто пытается фанатично преувеличивать возможности того, или иного продукта и к тем кто всё отрицает. В данном случае не вижу ничего, что бы указывало прямо на бесполезность, а тем более пагубное воздействие продукта на любой ДВС, который предлагается. Что бы это понять достаточно просто пройти по моей ссылке.
 
и еще ссылка,читаем внимательно - http://belyaevka.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=196 и здесь- http://honda.org.ua/forum/about81401.html
Прочёл внимательно. Реагировать как то на подобные ссылки просто смешно. Тот паренёк явно погорячился написав, что клапана прогорели проехав 700км. Мог бы немножко и увеличить мнимый пробег. Тем более, что дозировка, что слону дробина Люди тестируют этот продукт годами и если бы случались подобные ситуации компания давно прекратила бы своё существование. И вообще это тема о продаже, а не для дискуссии. Хочешь пообщаться - пиши в личку. Кстати серьёзный человек так и поступил бы с самого начала
 
я просто хочу предупредить людей о последствиях,а на что мне твоя личка?
 
А, я понял, ты у нас типа Робин Гуд. Хватит людей смешить и не захламляй бреднями тему. Не нужно учить людей жизни, не думай, что ты самый умный!!!
 
есть люди и поумнее меня,а насчет бредней .то это относится к твоей продукции и к твоему комментарию "кидалово" в моей теме.
 
:rofl::rofl::rofl:
Дураков на Руси лет на сто припасено......
 
:biggrin: я себе приобрёл пробник ! 10мл этой жидкости !
Через недельку (машина в малярке) попробую залить данную жидкость и засеку расход по бориспольке!
Обязательно выложу результаты тестов !
 
Человек тоже впаривал мне эту ерунду. В кривом рогу, зовут Саша его. Дал на пробу бесплатно. Ну я повелся и решил попробовать. Говорил про гарантийные случаи если с двиглом что. Не знаю совпадение или нет, но лили я эту хрень долго, все четко по пропорции, и сразу после этого вот буквально через 500-1000 км после того как перестал двигло начало жарть масло, дымит белым дымом на холодную...не знаю совпадение или нет, но у двигателя был пробег примерно 70 тыс. миль, авто 2003 года mazda . до этого двиг работал как часы. ни грама малсла не ел все было в ажуре....а если обратиться в вашу кампанию или написать заяву и начать разбирательство??? реально выбить у вас что то, потому что когда чел мне впривал эту штуку говорил, что если что в гарантийку в этой камиании вложены миллионы баксов фонда что то вроде того, случаи типа оч. редкие. но если что все покроют....
 
Человек тоже впаривал мне эту ерунду. В кривом рогу, зовут Саша его. Дал на пробу бесплатно. Ну я повелся и решил попробовать. Говорил про гарантийные случаи если с двиглом что. Не знаю совпадение или нет, но лили я эту хрень долго, все четко по пропорции, и сразу после этого вот буквально через 500-1000 км после того как перестал двигло начало жарть масло, дымит белым дымом на холодную...не знаю совпадение или нет, но у двигателя был пробег примерно 70 тыс. миль, авто 2003 года mazda . до этого двиг работал как часы. ни грама малсла не ел все было в ажуре....а если обратиться в вашу кампанию или написать заяву и начать разбирательство??? реально выбить у вас что то, потому что когда чел мне впривал эту штуку говорил, что если что в гарантийку в этой камиании вложены миллионы баксов фонда что то вроде того, случаи типа оч. редкие. но если что все покроют....

двигло начало жарть масло, дымит белым дымом на холодную... Какая связь? Вы же прекрасно понимаете, что если из выхлопной трубы в тёплое время года идёт белый дым ( в зимнее так и должно быть), то в цилиндр попадает охлаждающая жидкость. Если у Вас начало жрать масло, то дым был бы сизым. Простой способ проверить, что это тосол - при прогреве взять капельку конденсата и попробовать на вкус. Может у Вас просто пробило прокладку. Вы проехали 1000км после того, как перестали использовать хрень, а до этого лили её долго и всё было в порядке. Так что же могло произойти??? Самое интересное, что Вам дали продукт на пробу (в каком количестве?)и лили Вы его долго (как долго?) Пожалуйста не пишите выдуманные и страшные истории.
AUTO OWNERS INSURANCE COMPANY предоставила страховку от любых возможных повреждений двигателя продукцией компании FFI, на сумму 1 000 000$ на каждый страховой случай.
http://myffi.biz/
 
Last edited:
двигло начало жарть масло, дымит белым дымом на холодную... Какая связь? Вы же прекрасно понимаете, что если из выхлопной трубы в тёплое время года идёт белый дым ( в зимнее так и должно быть), то в цилиндр попадает охлаждающая жидкость. Если у Вас начало жрать масло, то дым был бы сизым. Простой способ проверить, что это тосол - при прогреве взять капельку конденсата и попробовать на вкус. Может у Вас просто пробило прокладку. Вы проехали 1000км после того, как перестали использовать хрень, а до этого лили её долго и всё было в порядке. Так что же могло произойти??? Самое интересное, что Вам дали продукт на пробу (в каком количестве?)и лили Вы его долго (как долго?) Пожалуйста не пишите выдуманные и страшные истории.
AUTO OWNERS INSURANCE COMPANY предоставила страховку от любых возможных повреждений двигателя продукцией компании FFI, на сумму 1 000 000$ на каждый страховой случай.
http://myffi.biz/

Слушай какое выдуманное??? Этот Саша Мулько (фамилия его) ходил ко мне блин каждый день в магазин запчастей и впаривал эту ерунду, наконец то уломал. дал попробовать эти таблетки, я все разбавил согласно пропорции, лил как нужно и сколько нужно каждую заправку, по сроку примерно в течение 2-3 месяцев. До этого с машиной было все в идеале. За 3 месяца использования никакой экономии, ни литра, никакого улучшения динамики, нифига подобного, и тут перестал лить эту фигню, потому что кончились таблетки и через пару сотен километров началась такая хрень с машиной, я знаю симптомы не нужно мне рассказывать что может быть, но причину не могу знать почему так получилось или совпадение или изи за того что лил эту туфту бесполезную...А этот звонил звонил когда впраивал и приходил, а потом тоже звонил спрашивал - ну как? ну как? в итоге никакого эффекта и что же он перестал звонить, потому что наверное понял что я не куплю раз нет эффекта?? Я даже блин в блокноте вел сколько заправил, сколько проехал, и по бортовику следил...НО НИЧЕГО... И я за свои слова отвечаю...не нужно только теперь говорить что может я не правильно смешивал и т.д...Я если что то делаю то досконально, и тут если взялся то думал действительно результат будет, а тут угробил машину только непонятно по какой причине или совпало или действительно ваш ffi полное г....о!
 
Прокладку пробивае только от херового горючего!, лейте,пацаны, в баки по-больше ноу-хау и мотористы не будут без работы.
Это же полный бред, когда мастер рекламирует это чудо)) , а что же он будет жрать и на что жить, когда все будут исправными ездить???
 
В то что ты не увидел ни экономии ни тем более изменения в работе двигателя, я не поверю, или же ты что то не так делал. Другого объяснения просто нет. Данный катализатор не мог никак навредить двигателю. Проверено и перепроверено на сотнях тысяч единиц различного рода техники. Это не бодяга местного разлива и этим продуктом пользуются не только в Украине. Зайди в интернет и посмотри в скольких странах люди пользуются этим продуктом, почитай отзывы. Вот один на вскидку с чешского сайта. Я являюсь владельцем гаража и активно использовать технологии MPG 15 месяцев. Я не встречал еще поддерживается негативный опыт при проглатывании MPG. Это я прошу всех, кто имеет негативный опыт контакта.
Вся информация от дистрибьютора верно, и я лично проверил и / потребления шумов, значения /.
Лично я рекомендую, особенно для гаражей для профессионального, универсальный и простой в использовании главным образом / бензиновые двигатели, сжиженный нефтяной газ, дизель /.

Читать тяжело, но понять можно. Так гугл перевёл.
Посмотри во что он фасуется. Есть даже ёмкости по 200л. Это о чём то говорит, если одного грамма хватает для 10л топлива. Где то это используется в больших объёмах? На всю продукцию FFI действует международное страхование по возможному риску причиненного ущерба для каждого клиента на 1млн.$, для индустриального применения -2 млн.$. Ни одного искового заявления не было. Кроме того, его можно приобрести только путём прямых продаж, значит исключена подделка и так как компания FFI является производителем данной продукции, а не перекупщиком, то несёт всю ответственность за качество. В США, в отличии от наших стран, если заявляешь и подтверждаешь это документально, уже от ответственности не уйдёшь. Лично мне, что бы понять на сколько это классный продукт, хватило 15 минут. Я уже и забыл, когда у меня так мягко, тихо и приёмисто работал двигатель. Пользуюсь уже 4 месяца и в мыслях нет прекращать, потому, что не хочу опять ездить на тупой и трясущейся машине. Ты 3 месяца тестировал продукт, который тебе навязал человек за свои же деньги. Почему ты сразу не прекратил его использовать, если ничего не почувствовал? Везде написано, что продукт начинает действовать практически сразу и это слышно по динамике разгона. Ответь, если бы он не был уверен в том, что это работает на 100%, ходил бы он к тебе, постоянно уговаривая, что бы ты взял продукт бесплатно? Если человек продаёт ерунду, он не станет предлагать продукт для тестирования?
Господа, товарищи, пацаны..., ещё раз прошу, не нужно писать в теме о том, что вы где то услышали, или предполагаете. Раздел форума называется "Рекламка". Я создал тему, для того, что бы предложить свой товар. Если вы хотите обсудить данный продукт - создайте тему в соответствующем разделе.
 
В то что ты не увидел ни экономии ни тем более изменения в работе двигателя, я не поверю, или же ты что то не так делал. Другого объяснения просто нет. Данный катализатор не мог никак навредить двигателю. Проверено и перепроверено на сотнях тысяч единиц различного рода техники. Это не бодяга местного разлива и этим продуктом пользуются не только в Украине. Зайди в интернет и посмотри в скольких странах люди пользуются этим продуктом, почитай отзывы. Вот один на вскидку с чешского сайта. Я являюсь владельцем гаража и активно использовать технологии MPG 15 месяцев. Я не встречал еще поддерживается негативный опыт при проглатывании MPG. Это я прошу всех, кто имеет негативный опыт контакта.
Вся информация от дистрибьютора верно, и я лично проверил и / потребления шумов, значения /.
Лично я рекомендую, особенно для гаражей для профессионального, универсальный и простой в использовании главным образом / бензиновые двигатели, сжиженный нефтяной газ, дизель /.

Читать тяжело, но понять можно. Так гугл перевёл.
Посмотри во что он фасуется. Есть даже ёмкости по 200л. Это о чём то говорит, если одного грамма хватает для 10л топлива. Где то это используется в больших объёмах? На всю продукцию FFI действует международное страхование по возможному риску причиненного ущерба для каждого клиента на 1млн.$, для индустриального применения -2 млн.$. Ни одного искового заявления не было. Кроме того, его можно приобрести только путём прямых продаж, значит исключена подделка и так как компания FFI является производителем данной продукции, а не перекупщиком, то несёт всю ответственность за качество. В США, в отличии от наших стран, если заявляешь и подтверждаешь это документально, уже от ответственности не уйдёшь. Лично мне, что бы понять на сколько это классный продукт, хватило 15 минут. Я уже и забыл, когда у меня так мягко, тихо и приёмисто работал двигатель. Пользуюсь уже 4 месяца и в мыслях нет прекращать, потому, что не хочу опять ездить на тупой и трясущейся машине. Ты 3 месяца тестировал продукт, который тебе навязал человек за свои же деньги. Почему ты сразу не прекратил его использовать, если ничего не почувствовал? Везде написано, что продукт начинает действовать практически сразу и это слышно по динамике разгона. Ответь, если бы он не был уверен в том, что это работает на 100%, ходил бы он к тебе, постоянно уговаривая, что бы ты взял продукт бесплатно? Если человек продаёт ерунду, он не станет предлагать продукт для тестирования?
Господа, товарищи, пацаны..., ещё раз прошу, не нужно писать в теме о том, что вы где то услышали, или предполагаете. Раздел форума называется "Рекламка". Я создал тему, для того, что бы предложить свой товар. Если вы хотите обсудить данный продукт - создайте тему в соответствующем разделе.

Слушай ты теоретик, у тебя хоть своя машина есть?? потому что у этого, что мне впарил не было своего авто и также как и ты ссылался только на интернет и на примеры др. людей. А делал я все именно так как нужно...Вы просто задрали со своими сетевыми маркетингами и впариваниями...я знаю одно, если продукт хороший, то он во впаривателях таких как ты и тот не нуждается. сам занимаюсь запчастями и знаю что такое качество, а что такое нет...чего же ты не откроешь свой магазин и не поставишь целые полки своего товара. будешь давать рекламу и т.д. люди придут, попробуют и вернуться..так нет...вы без вложенний хотите разбогатеть, только ходить с сумочкой в руках и впариват людям то, что им возможно не нужно и многие берут это барахло только от того, чтоб скорее отвязались...или покажите мне реального человека который на этомразбогател, ну кроме тех кто это придумал и стоял у истоков...можешь мне написать на viparts@i.ua через лет 5 и рассказать какие ты бабки сделал на этой супер штуке!!! еще раз повторяю - хороший товар в рекламе не ну4ждается, а тем более в хождении и впаривании всем подряд...
 
Послушай, юноша, мой официальный водительский стаж 32 года. Для начала научись писать, что бы тебя можно было понять и читать, что бы не задавать глупых вопросов. Кроме того, научись себя вести прилично, мне грубить не нужно, тем более, что ты меня совсем не знаешь. И что тебя в конце концов больше волнует, сам продукт, или кто на этом разбогател? Тебя раздражают люди с сумочкой в руках? Так зачем ты вообще с ними общаешься, пройди мимо. Чего ты здесь плачешься, что тебе кто-то чего-то впарил? Ты меня сейчас хочешь убедить в том, что ты в свои 25 лет своим горбом заработал не малую сумму денег, открыл свой магазин и продаёшь качественный продукт, да к тому же с тройной накруткой? Прикинь для начала, что думают люди о таких, как ты, а потом будешь обсуждать действия других.
Для особо одарённых практиков! Хочешь, я зайду в твою тему и начну там гадить? Это не составит большого ума и труда.
 
Послушай, юноша, мой официальный водительский стаж 32 года. Для начала научись писать, что бы тебя можно было понять и читать, что бы не задавать глупых вопросов. Кроме того, научись себя вести прилично, мне грубить не нужно, тем более, что ты меня совсем не знаешь. И что тебя в конце концов больше волнует, сам продукт, или кто на этом разбогател? Тебя раздражают люди с сумочкой в руках? Так зачем ты вообще с ними общаешься, пройди мимо. Чего ты здесь плачешься, что тебе кто-то чего-то впарил? Ты меня сейчас хочешь убедить в том, что ты в свои 25 лет своим горбом заработал не малую сумму денег, открыл свой магазин и продаёшь качественный продукт, да к тому же с тройной накруткой? Прикинь для начала, что думают люди о таких, как ты, а потом будешь обсуждать действия других.
Для особо одарённых практиков! Хочешь, я зайду в твою тему и начну там гадить? Это не составит большого ума и труда.

Я не гажу в теме и не плачусь, я просто рассказываю об опыте пользования данным продуктом и общения с его продавцами. По поводу проходить мимо - я и не подхожу никогда, вы же сами слететесь как стервятники, чтобы впарить, то, что у вас никто никогда не купил бы в условиях магазина и т.д. По поводу магазина - откуда такие мысли?? вы попробуйте сначала, что это отнюдь не сложно открыть маленький магазин заключить договора с поставщиками и продавать запчасти...Да и никто не торгует втридорога, торгуя втридорога не останешся на плаву никогда...по поводу стажа скажу - задолбали ассы, которые тошнят в 3-й полосе или поворачивают без поворотов и т.д. а потмо вылазят из машины и кидают понты да у меня 30-ти летний стаж, или стоя возле своей разбитой тачки вот именно плвчуться да как так у меня 30-лет стажа...а пишу я быстр и порой не разбрчиво, потому что у меня нет времени рассусоливать и проверять знаки препинания. в отличие от людей с сумочками...
 
Back
Top