Продам E39 525i 06'2001г.в., механика

Progressive

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
49
Age
36
View attachment 385593View attachment 385594View attachment 385595View attachment 385596
VIN номер WBADT31080GN75184
Код типа авто DT31
Модель 525I (EUR)
Серия (Е/F) E39
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M54
Объем двигателя 2.50
Мощность (кВт) 141
Привод Задний привод
Трансмиссия Механическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия TITANSILBER METALLIC (354)
Название и код обивки салона STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата произ-ва 2001-06-15


Комплектация автомобиля Код опции Описание опции
L801A Экспортное исполнение для Германии
S210A Система динамич.контр.устойчивости III
S235A Тягово-сцепное устройство съемное
S249A Многофункциональное рулевое колесо
S261A Боковая НПБ для задних пассажиров
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S430A Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431A Внутренне неослепляющее зеркало
S464A чехол для перевозки лыж
S465A Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S473A Подлокотник Пд
S500A Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S520A фары противотуманные
S522A Ксеноновая фара
S534A Автоматическая система кондиционирования
S548A Спидометр
S555A Бортовой компьютер V с ДУ
S632A Подготовка BMW под беспр.тел.(Motorola)
S661A Радиоприемник BMW Business (C43)
S785A Фонари указателей поворота белые
S851A Языковая версия немецкий
S863A Список дилеров Европа
S879A Руководство по эксплуатации немецк.
S915A Отсутствует консервация наружн.облицовки
S970A Комплект Business

Машинка была в прошлом году на продаже, не спешной и не охотной - поэтому и не продал.
С прошлого года пробег изменился с 172 тысяч на 181тысячу :)
Состояние авто отличное, ездить и ездить.
2 комплекта дисков:
Р18(оригинал ///М 135 стиль) - лето,
Р15(оригинал 83 стиль) - зима.
Ценник: 14800у.е. (без 18 дисков 14400у.е.)
тел.: о67-312-78-7о

Если будет хорошая погода(ибо машинка чистенькая стоит в гаражике) выеду на выходных, сделаю новые фотки.
Причина продажи - хочу Е39 540i 2001-2003 г.в. :)
 
Last edited:
цена падает каждый день -100 куе)) извиняюсь за флуд...
 
Реальному покупателю хороший торг ;)
На выходных буду переодеваться на зимние диски с резиной, заодно поделаю свежих фоток.
Кстати если кого интересуют мои колеса 18-ые пишите в ЛС :)
 
Пофоткать не удалось. Зима уже у нас, а на выходных паморось, дождь - ужасная погода, поэтому машинка отсиживаеться в гараже. В принципе внешне машина ничем не поменялась.
Поставил на продажу 18 диски, если продадутся, то и цена авто упадет и станет 14200у.е. + торг, а пока поставил 14800у.е. + торг.
 
Сегодня поставил зимние 15-ые диски с зимней резиной соответственно)))
 
Заменил масло и маслофильтр соответственно (все оригинал, масло LL-98).
 
Ездил 7.12.2013 в Киев на СТО BMWzone!
Произвел замену КВКГ, патрубков, механизма щупа, установил новые стеклоочистные щетки.
14800у.е. Торг еще присутствует.

А это я заехал в гости, пока курил сделал пару фоток :)
View attachment 368408View attachment 368409View attachment 368410View attachment 368411
 
Так все ж ищут живую, на полном фуле, без пробега, да за бесплатно и чтоб не вкладывать... а машинка реально хороша.
Теме Ап!
 
Всех с праздником, соответственно цена авто на сегодня составляет 14500у.е. :blush:
 
Отличная машинка,был бы универсал,забрал бы!((
 
стоило бы указать что машина под Киевом,
судя по фото ...
 
стоило бы указать что машина под Киевом,
судя по фото ...

он же отписал: Ездил 7.12.2013 в Киев на СТО BMWzone! - которая находится в 1км от окружной
 
стоило бы указать что машина под Киевом,
судя по фото ...
А я только и езжу рас в пару месяцев в Киев, во Львов. Я просто фотки актуальные выложил, показал что за год состояние авто не поменялось, а еще и улучшилось.
На Рождество машина снова была в Киеве, устранили все замечания по ходовке, правда там надо было то поменять 2 сайлентблока на шаровых, заодно и шаровые новюсенькие поставили :)

З.Ы. Скоро эта тема перерастет в бортовой журнал)))))))
 
S785A Фонари указателей поворота белые- а почему они желтые?
 
S785A Фонари указателей поворота белые- а почему они желтые?
Хз, возможно очепятка. По всем признакам и кодам фары все оригинальные, не думаю что кто-то просто так менял их. Возможна замена при аварии, но лонжероны все целые, крылья и капот в оригинальной краске, под обшивкой все как с завода, следов не заводской пайки или варки нет, герметик везде наложен заводским слоем, проемы между капотом и крыльями одинаковые, около 5мм. Поэтому вопрос "битости" авто отпадает, как и у 2-их специалистов по покраске, к которым я обратился сразу же при покупке авто.
 
Хз, возможно очепятка. По всем признакам и кодам фары все оригинальные, не думаю что кто-то просто так менял их. Возможна замена при аварии, но лонжероны все целые, крылья и капот в оригинальной краске, под обшивкой все как с завода, следов не заводской пайки или варки нет, герметик везде наложен заводским слоем, проемы между капотом и крыльями одинаковые, около 5мм. Поэтому вопрос "битости" авто отпадает, как и у 2-их специалистов по покраске, к которым я обратился сразу же при покупке авто.


бывает практика, может быть кто-то с прошлых обладателей сменил фары. Такое бывает, когда пригоняют машину и раз она на продажу, то что-то интересное отдают к примеру корешу.
домкрат даже замутить могут...
 
бывает практика, может быть кто-то с прошлых обладателей сменил фары. Такое бывает, когда пригоняют машину и раз она на продажу, то что-то интересное отдают к примеру корешу.
домкрат даже замутить могут...

Ну вполне как вариант, ибо набор инструментов в пластиковом корпусе (тот что под крышкой багажника, был не полный). Машина пригонялась волынськими ребятами, ибо предыдущий хозяин немог ничего снять, он еще тот фанат автомобилей, у него 17 старовинных машин собранных собственными руками, никому не продает, иногда государству дает на парады 9 мая. Отаки дела :)
 
Back
Top