Продана,удалите

Status
Not open for further replies.
Якщо так і далі піде то мож і я дозбираю ) Хм... що за часи навіть 7800 для 38 на ходу дорого ))) Раніше за день би забрали.
Моя пропозиція актуальна два тижні якщо що )))
 
Никому не нужна 38 по цене 34:shok:?
 
Перекрашивалась машинка предидущими хозяевами,она ж в годах
такой перекрас-гемор и довольно дорогостоящий,я понял бы если в черный,но в синий?
 
такой перекрас-гемор и довольно дорогостоящий,я понял бы если в черный,но в синий?

на вкус и цвет--ФЛАМАСТЕРЫ разные:biggrin:
 
Ещё в продаже:l_moto:
 
в такой расход мне как то не вериться.у меня на м30б35 на трассе киев-львов при постоянных резких разгонах и скоростью 170-210 расход 13,почему на е38 20литров?что то с мотором?

Не представляю расход в 13 при 170-210... Может 15-16? У меня на 120 средней! до Киева выходит 13 и это 4.4 на е39, при том что лучшего состояние мотора на пробеге около 400т не представляю...
 
Не представляю расход в 13 при 170-210... Может 15-16? У меня на 120 средней! до Киева выходит 13 и это 4.4 на е39, при том что лучшего состояние мотора на пробеге около 400т не представляю...

ничего себе у вас средняя скорость 120...вы значит едите не медленнее чем я в той ситуации(п.ы у меня мотор после полной капиталки всего что есть)
 
Забирайте ласточку:cray:
 
забирайте, пока не поздно:biggrin:
 
добавьте фото подкапотного
 
интересный вариант но все ли так красиво как кажется.как в плане перевара номера и т.п
 
интересный вариант но все ли так красиво как кажется.как в плане перевара номера и т.п

сантодор в помощь или покупка авто на глаз происходит:biggrin:
 
Last edited:
Конэчно:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top