• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Пропала задняя е38

Bmwe38fun

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
29
Город
Киев
Вообщем, навалило снега. Застрял, буксовал - результат пропала задняя. АКПП 5hp30

Слышал что нужно менять какой-то поршень, который включает пакет задней.

Коробка пока стоит на машине, вперёд едет отлично.

К чему готовится?! До этого коробка работала нормально.
 
Одним поршнем не обойдется ...
Позвони 097 431 55 09 Виталий .
Более толковой команды не встречал .
 
о опасно!---ставлю машину до потепления а то я любитель погозовать)))
 
У меня подобный симптом закончился заменой коробки....
 
Точно также было и у меня! Коробка 5HP30 пропала задняя... 1300$ ремонт! Лучше ищи живую коробку, будет дешевле, 600-700$ и ты снова на коне!
 
Точно также было и у меня! Коробка 5HP30 пропала задняя... 1300$ ремонт! Лучше ищи живую коробку, будет дешевле, 600-700$ и ты снова на коне!

Это будет дешевле, но никак не лучше!!!!
Давным-давно, когда была Е38, случилась та-же проблема. Так вот ЛУЧШЕ будет сделать коробку у Виталика, чей телефон во втором посте, получить гарантию и спокойно ездить и наслаждаться. Он мне сделал коробку и ни я не смог ее убить, ни VeteRt после меня.
 
М-да у БМВ проблемы с коробкой обычно начинаются с задней передачи-на чудо и на весну не надейся-нужно делать.
 
Не только у БМВ , на Ауди все намного печальней . )
 
добуксовался!!!пропала задняя 5 hp 30((:)dash3:
 
Не только у БМВ , на Ауди все намного печальней . )

Вот этот момент немного радует - я хотел с начала купить Ауди но взял БМВ и не капли не жалею ))) :)
 
Back
Top