Пропала искра на М20В20 ли-джетроник

Garik320i

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
62
Age
33
Город
Харьков
Всем привет!Вот повстречался с такой проблеммой: приехал к гаражу,заглушил машину,вышел открыть ворота,сел заводить-и облом,не заводится...Думаю ну может бенз кончился,плохо,но датчик не стабильно работает...заталкали.Потом покрасил машину.После собрал,и надо же выезжать..Залил с конистры 10л.ЗАводить,не заводится...Выкрутил свечу,нет искры...Снял с катушки провод,тоже самое...До этого были такие глюки:Не срабатывал вентилятор охлаждения,пропадали габбариты,подсветка приборки,повороты.Сейчас вообще когда включаю габбариты перегорает предохранитель,с левым поворотом тоже самое...Снял моторную проводку,снял изоляцию со жгута,проверил все провода на замыкания,повреждения,все в порядке,прозвонил всю цепь от А до Я...Все звониться,все якобы норм.Но искры то нет...Купил новый коммутатор,ничего не поменялось,взял другую катушку,тоже самое.Взял трамблер,тоже ничего...На разъеме коммутатора,был КОЛХОЗ (видимо до меня лазили),купил новый с проводами,подключил,реакции никакой.Когда все свое ставлю на другую машину на ней все работает..Вопрос: Может ли быть дело в блоке предохранителей?И что из цепи зажигания через него подключено?!Или может мозГ выйти из строя,и почему?
 
Last edited:
Может.
через него подключено много всего.. например всё то, что у тебя работет при включёном зажигани.. и повороты туда-же =)

мозг.. хм.. может выйти если туда пульнуть 12 вольт напрямую.. А у тебя пака-что только предохранители горят ))))
 
в бардачке лежала? :biggrin:

где искру нашёл?
 
Back
Top