Просьба к жителям Луганска.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Нужно найти контакт человека. Нашёл у нас "его" машинку, но продавец брал у перекупов и номер не брал ни его ни перекупа. Зовут Воронов Павел Олегович, адрес: Луганск, Александриевский р-н, ул. Кирова 20. Яндекс выдаёт о нём такую инфу но телефоны канторы уже не работают http://www.firm29096.ibmap.net/карта_и_контакты. Кто чем может помочь-пишите пожалйста в личку или лучше на мобильный 0665189164, 0938388435 Евгений.
 
Луганск, Александриевский р-н, ул. Кирова 20.и Луганська обл., м. Олександрівськ, вул. Нова, 44а,адреса то разные,и если телефоны не работают,конторы видимо уже нет,где же его искать?
 
Мало ли, может кто знает его лично. В первом посте адрес с техпаспорта, но за 13 год можно 100 раз переехать.
 
Last edited:
В т/п написано Луганск Александриевский р-н.
Вроде нашёл его в одноклассниках. Жду ответ.
 
Привет, я живу в Екатериновке, и Александровск тоже к нему относится, так все таки ул, Кирова или Новая, Жень могу разочаровать ;) или очередная хохма наших бюрократов, в паспорте написано г.Луганск г,Александровск, еще один Луганская обл , п,Екатериновка. набереш проскачу Новая выше меня а Кирова тоже не далеко
 
звони, если не ошибаюсь у тебя его красная бмв 5или 7 могу ошибиться,
 
темку можно прикрыть. Объяснил человеку что и как с авто
 
Back
Top