Просьба к не особо занятым жителям Киева

Status
Not open for further replies.

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Всё банально.
Мне нужен молдинг на лобовое стекло е38(рестайл),в нашем колхозе ничего подобного купить просто НЕРЕАЛЬНО.
Сама просьба - съездить на рынок Перова и купить его(цена в районе 150грн) и отправить мне,гарантирую честную оплату + пиво.
На нашем форуме купить тоже нереально,все сука настолько заняты мега продажами,что о такой мелочи просто стыдно напоминать.
Спасибо.
 
А ты знаешь что на Перова он есть?
Я только что позвонил человечку с рынка,у него беру запчасти,так он зказал что такого на рынке не найдешь,разборка,Бавария..
Как то так)
 
Лично видел,но тогда не нужен был.
 
Как киевлянин, на Перова оригинала не видел. Может лучше заказ, 17.50 евро вроде.
 
Я завтра буду на рынке,поспрашую..
 
завтра сьезжу - гляну... только на картинке покажи что именно надо :) ну и если приблизительно помнишь где на Перова видел - тоже ))))
 
Мне китайский подойдет.
Под номером 1

Z
 
Это молдинг(резинка) который нужен для установки лобового стекла,тот что стоит разсохся.
 
Это молдинг(резинка) который нужен для установки лобового стекла,тот что стоит разсохся.
неоригинальные (поляческие) лобовые стекла несколько раз ставил, так их обрезают струной эту резинку и ставят
на сырую резину такую, из тюбика, типо силикона, только черный..
ходило все отлично
 
неоригинальные (поляческие) лобовые стекла несколько раз ставил, так их обрезают струной эту резинку и ставят
на сырую резину такую, из тюбика, типо силикона, только черный..
ходило все отлично

Насмешил)))))))
В е38 все стекла вклеяные))))))
 
так купи себе тюбик и приклей ;))
 
Знаешь, у строительных пистолетов кромку носика срезают чтоб красивую кромку сделать, вот и ты бери тюбик и делай авторский молдинг на стекле ))) Шютка :biggrin:
 
Спасибо Роме Poison
Всё куплено.
 
ну как "куплено"?!, просто красиво обрезал носик строительного пистолета и передал, думаю силикон и у Вас есть - будет красивенький, гламурненький кастом-молдинг :rofl:
 
ну как "куплено"?!, просто красиво обрезал носик строительного пистолета и передал, думаю силикон и у Вас есть - будет красивенький, гламурненький кастом-молдинг :rofl:

Трепаться все умеют,а поднять жопу и что-то сделать,это единицы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top