Против лома нет приема.

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Очень меня видео порадовало на ночь глядя.

[video=youtube;MjZivDpSwqw]http://www.youtube.com/watch?v=MjZivDpSwqw[/video]
 
Красава..!!!
 
Эти дебилы. это ультрас?
 
а могли и затоптать, если б додумались, что резиновых пуль на всех не хватит:vava:
 
Ваше слово, товарищ Маузер:biggrin:
 
а могли и затоптать, если б додумались, что резиновых пуль на всех не хватит:vava:

А вдруг это "Каравнский" стрелок?! На самом деле не у всех хватит смелости лезть на пушку, пусть и с резинкой! Хотя говорят, что очччччень больно!
 
стыдно признаться, но если бы патроны были боевыми и летели в цель - мне ни на секунду не было бы жаль мишеней.... толпа агрессивного быдла
 
Резинка хуже свинца если попала в тело ее ни один рентген не покажет и врачам придется исполосовать все тело.
 
Резинка хуже свинца если попала в тело ее ни один рентген не покажет и врачам придется исполосовать все тело.

МРТ
 
Если пробьет это тело,нашли что сравнивать резинку и настоящую маслину)
 
стыдно признаться, но если бы патроны были боевыми и летели в цель - мне ни на секунду не было бы жаль мишеней.... толпа агрессивного быдла
+999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
 
стыдно признаться, но если бы патроны были боевыми и летели в цель - мне ни на секунду не было бы жаль мишеней.... толпа агрессивного быдла
А мне за ненависть к этому агрессивному быдлу, другое агрессивное быдло суд линча устраивать пыталось.. Двойные стандарты...
 
не вижу никаких двойных стандартов. ульрас есть неотъемлимой частью явления футбол. ну что тут поделаешь.

так же как дерьмо в любом случае содержится в людях. если я не люблю дерьмо, значит ли это, что я не люблю людей? я могу на всех углах хаять и ругать дерьмо, но мне не приходит в голову хаять людей. как-то так.....
 
Cheshirskiy - хороший пример. В точку.:yes:
 
стыдно признаться, но если бы патроны были боевыми и летели в цель - мне ни на секунду не было бы жаль мишеней.... толпа агрессивного быдла

полностью согласен, но с одной добавочкой: и мне за это ничего не было)
 
Back
Top