• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Прошу Огласить совместимость запчастей м40.

bmw318ie2118

Banned
Joined
Aug 22, 2012
Messages
65
Город
Краматорск
Помогите вот я просто хочу обезапасить себя положить в багажник запасной ремень генератора, м40. с какого русского авто подойдет ремень ответ сюда или в личку спасибо.:)
 
неправильный подход. ты хочешь на бмв ездить или на русском авто???? тем более, что ремень генератора совсем недорогой
 
Правильный подход или нет мне уже решать, я задолбался ее востонавливать, и говорю же просто хочеться обезопасить себя я говорю чтобы не париться заказывать его в интернете, а просто вдруг порвется поставлю русский. а потом уже будет куплю родной. я везде стараюсь без колхоза русского, но иногда подругому уже не бывает.
Купил ее и целый год востанавливаю почти 10000 тыс вложил. кумарит. уже.
 
Last edited:
ты поспрашивай у парней, кто тридцатки поднимал о суммах в них вложенных. и никто не стонал. если машина не прет, кумарит - не занимайся мучением ни ее ни себя. а если уже взялся делать - не плакайся....
 
)))) все все хватит))))) ну ты прям Сьесть меня хочешь)
 
)))) все все хватит))))) ну ты прям Сьесть меня хочешь)
Никто тебя не хочет съесть. Как человек, который владел Е30 на протяжении 5-и лет, могу сказать одно - для того, что бы обезопасить себя типа от всяких неожиданностей - багажника не хватит. ИМХО - надо один раз (для начала) загнать машину к толковым слесарям, пусть они просмотрят все узлы, и скажут, что надо сделать сейчас, а что можно и немного попозже. Я понимаю, и знаю что на восстановление Е30 надо прилично бабла. Вот для этого и нужно иметь одну СТО, которая бы обслуживала твою машину. Если своими руками есть желание, и место, где это все делать - не вопрос, можешь заниматься, там в принципе не намного сложнее, чем в ВАЗе, но предварительно купи хотя бы книгу по ремонту.
Я на своей трехе за пять лет эксплуатации в первые три года накатал почти 300т.км. , а потом еще за 2 года - порядка 150т.км.
 
Last edited:
Книжка имеется_)) !
 
Last edited:
Back
Top