Прошу вашей помощи одноклубники!

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Вообщем не знаю как это назвать, но ситуация крайне неприятная и неправильная.

Позвонил мне некто:
Олейник Юрий Григорьевич из города Полтава 099 707 14 87,
просил найти 2 двери на Е90, очень нужно, очень важно и т.д. и т.п.
Задняя дверь была найдена в Украине, получен задаток в размере 500 грн. Дверь была отправлена и получена им.
По поводу передней двери этот человек сказал мне: "заказывай 1000000% заберу так как она мне нужна".
Заказал без задатка, т.к. исходя из предыдущей сделки сделал вывод что чел. вроде адекват. В итоге заказал
через людей двери, двери выкупили и привезли на родину.
После моих 100500 звонков чел трубку не берет. Взял с левого номера и сказал все гуд я заберу точно, был в командировке
сейчас дела дайте пару дней. Прошла эта вся неделя. С моего номера трубку вообще не берет, с левого иногда берет и говорит
то же самое. На мое смс с просьбой решить вопрос, иначе я уведомлю сообщество БМВ клуба о вас как о мошеннике, никак
не реагирует. Я не знаю может в Полтаве урановые рудники или космический центр, что человек за неделю не может найти 5 мин. перезвонить.
В итоге сейчас попадалово в Н суму денег за дверь, которая по сути ни мне ни партнерам не нужна.

Все еще надеюсь на позитивное решение вопроса. Уважаемые одноклубники кто может знает данного субьекта или пересекался с ним
будьте добры передайте ему весточку что двери которые он заказал ждут его, и если он не редиска полная пусть заберет их.

Олейник Юрий Григорьевич из города Полтава 099 707 14 87 - ЕСЛИ ТЫ читаешь это, знай что ты поступаешь НЕ ПОРЯДОЧНО, ЗАБЕРИ ТО
что ты заказал и обещал 100500% забрать!

P.S. Сказал мне что нашел меня через БМВ клуб, ник на форуме не знаю. Позор таким одноклубникам.
 
Знаю Юру, попробую завтра набрать
 
Набери пожалуйста и поясни что так не поступают, если сделал заказ - будь добр забери его, а если не получается так хотя бы предупреди об этом а не тупо морозиться!

Заранее благодарен. Если сможешь набери 0987730555 о результате.
 
А чё мы должны были делать???Кинуть свои дела и броситься твои косяки разруливать,выискивать незнакомых людей,напрягать их???
Вы не путайте...Одно дело помочь когда поломался человек,машину там посмотреть что-б челу лишних км не наматывать и совсем другое дело чьи-то финансовые косяки решать за спасибо...Тем более ты при своих остался,только прибыль не получил сразу а получишь через время...Так что это не та проблема что-б впрягаться..
 
Last edited:
Да не стоит благодарности..Прежде чем напрягать кого-то стоит подумать..
А для Вашего случая есть репутация пользователя,ставите ему минус и объясняете за что..Всем всё будет видно и понятно,а если про каждый случай нечистоплотности людей создавать тут темы - места на Форуме не хватит..Не обижайтесь - это так и есть..
 
знал бы я кто это на форуме...
 
Back
Top