Прошу помочь!

Siren619

Пользователь
Joined
Feb 16, 2012
Messages
21
Age
40
Страна
Украина
Город
Харьков
У меня вопрос к форумчанам. У меня авто БМВ 520 в кузове е28 1985 г.в., купил ее по доверенности у человека с генералкой, в придачу к автомобилю он дал пакет документов, а именно заключение эксперта о том что место где должен находиться номер кузова выгнил, и он действительно соотвецтвует номеру вписаном в техпаспорте. При осмотре мной я убедился что номера действительно нет, там много ржавчины. Вопрос состоит в том могу ли я при переоформлении данного автомобиля на себя сделать некоторые работы в зоне кузовного номера, где взять даное разрешение в моем случае, и возможен ли вариант с перевариванием всего телевизора, тоесть моторного отсека (так как со временем он потихоньку отгнивает от моторного щита), чтоб не делать полную замену кузова. Как правильней сделать, чтоб было меньше гемороя, куда обратиться в какие службы для решения этого вопроса. Можна ли будет переварить весь телевизор с нерастаможенного донара, а номер вписать, но не растамаживая, или всетаки лутше купить часть кузова с номером и техпаспортом, но ведь это может занять оч много времени, или всетаки найти растаможенного донора? И еще вопрос, могу ли я при проведении вышеперечисленных работ изменить цвет авто, когда это лутше сделать до снятия с учета или во время постановки на учет. Буду весьма благодарен за полноценные ответы, советы и предложения.
 
Большое спасибо....
 
Back
Top