Прошу помощи

Concord

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
549
Age
35
Закройте
 
Last edited:
Это ж можно в любом МРЕО сделать? Если что звони, попробую помоч, № тел. в профайле.
 
машину пробивают, т.к. при продаже своей, я помню всплыли штрафы на первого владельца, которого я и в глаза не видел... потом на следующую доверку, и мою по передоверке...
 
Причем тут доверенности? Тот у кого есть генеральная доверенность не является владельцем авто!
Еще раз повторю - пробивать на штрафы нужно ВЛАДЕЛЬЦА тс!

о чем спор? у меня есть и номер и инициалы ВЛаДЕЛЬЦА тс, мне без разницы по чем его будут смотреть, мне нужен только результат, сумма штрафов на этой машине...
 
...мне нужен только результат, сумма штрафов на этой машине...

Да не могут быть штрафы на авто... как машина будет их оплачивать не подскажешь???
Сумма штрафов может быть только на владельце автомобиля... и если у него машин 5...
то ни одна из 5-ти машин не снимется с учОта... пока не оплатятся ВСЕ штрафы!!! Андестэнд?
 
Да не могут быть штрафы на авто... как машина будет их оплачивать не подскажешь???
Сумма штрафов может быть только на владельце автомобиля... и если у него машин 5...
то ни одна из 5-ти машин не снимется с учОта... пока не оплатятся ВСЕ штрафы!!! Андестэнд?

попытаюсь найти квитанцию, фотку скину сюда же
при снятии с учета на моей машине висело три штрафа, которые были оплачены, но если квитанции не сохранились то приходиться проплачивать ещё раз...
На хозяйке автомобиля (1-ое лицо), второй штраф был на мужике у которого я авто покупал, он ездил по доверке (там была его фамилия) и третий мой штраф, я ездил по передоверке, в этой квитанции были три фамилии на одном авто!
 
Уже не актуально, спс тому кто помог...)
 
Back
Top