• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Пружины передние

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
36
Город
Киев
Здравствуйте ребята. Помогите пожалуйста, мне предложили передние пружины б/у с дизельной Е39, за 250 грн. штука.
Адекватна ли цена? И стоит ли покупать "оригинал" если можно выбрать http://hotline.ua/zapchasti/bmw-511/5-touring-e39-1892/15269/10213 "новые" ?
Конечно, я понимаю что это не кони спорт+ейбах про-кит))) но денег "куры поклювали") а машинка стоит на обочине возле шиномонтажа без одной передней пружины.
 
Здравствуйте ребята. Помогите пожалуйста, мне предложили передние пружины б/у с дизельной Е39, за 250 грн. штука.
Адекватна ли цена? И стоит ли покупать "оригинал" если можно выбрать http://hotline.ua/zapchasti/bmw-511/5-touring-e39-1892/15269/10213 "новые" ?
Конечно, я понимаю что это не кони спорт+ейбах про-кит))) но денег "куры поклювали") а машинка стоит на обочине возле шиномонтажа без одной передней пружины.

Лучше оригинал поставить хоть и Б.У.,Менять желательно парой ,На машину с шести цилиндровым мотором подойдут с дизеля ,Цена 250гр за штуку самая обычная цена на разборке
 
Учитывая, что очень нужно, и машинка стоит на обочине возле шиномонтажа без одной передней пружины, то цена адекватная.
Если бы не кспеху, то можно и подешевле, скажем за 150 - 200 грн.
 
в принципе я так и думал....а потом через некоторое время поставить уже то что хочу)))) - Eibach prokit and Koni sport
 
Привет

Как тут у вас фото выкладывать ? Помогите плз
 
Привет

Как тут у вас фото выкладывать ? Помогите плз
 
На свою 520і ставил пружины с 530д в аккорде с новыми амортизаторами (бильштайн б4), в результате получил задраный передок и через год убитые амортизаторы. Поищи подходящие к своей машине, думаю не проблема.
 
На свою 520і ставил пружины с 530д в аккорде с новыми амортизаторами (бильштайн б4), в результате получил задраный передок и через год убитые амортизаторы. Поищи подходящие к своей машине, думаю не проблема.

Не вяжется ,по вашему амортизаторы умерли из за пружин ?
 
Last edited:
Думал именно так поэтому и поделился с ТС горьким опытом, а принимать решение конечно же ему.
 
Та вот уже купил за 450грн. пару с дизельной....только вот они немного ржавые. Поставить еще не успел..... работа блин;(
 
Та вот уже купил за 450грн. пару с дизельной....только вот они немного ржавые. Поставить еще не успел..... работа блин;(

Ставь все будет в порядке
 
Вчера поставил))))) теперь еще и тормоза надо менять;( Капец/ Ржавые/ тормозить нереально, бьет в педаль в руль...когда едешь стучит (кривые)...машина обратно стоит;(
 
Вчера поставил))))) теперь еще и тормоза надо менять;( Капец/ Ржавые/ тормозить нереально, бьет в педаль в руль...когда едешь стучит (кривые)...машина обратно стоит;(
Возможно и тормоза виноваты в биении. Как правило, это дискам тормозным пришел конец.
 
Back
Top