РОЗЫСК !!!!!!!

alex31

Пользователь
Joined
Dec 22, 2012
Messages
307
Age
35
Город
Донецк
ВНИМАНИЕ!!!!!!!Автомобиль Ровер 620 находится в РОЗЫСКЕ.Любую информацию о местонахождении авто просьба сообщить по номеру 095-338-76-41..Александр.за содействие-вознаграждение.Заранее благодарен.View attachment 205542
 
у нас дедок на ровере таксует но номер не смотрел
 
у нас дедок на ровере таксует но номер не смотрел

Посмотри пожалуйста.Если он.С меня причитается:drinks:
 
номер другой
 
Видел на азотном такой ровер, номер вроде схож (как раз за день до поездки на азотный, наткнулся на твою объяву). Но хоть убей,точно не помню ((
 
Видел на азотном такой ровер, номер вроде схож (как раз за день до поездки на азотный, наткнулся на твою объяву). Но хоть убей,точно не помню ((

Спасибо за инфу.:good:.
 
Были пару раз случаи по моей работе: клиент приехал,тачку бросил,номеров тела не оставил, и свалил. Ждем день,ждем два, звоним гайцам и по номеру авто пробиваем имя, адрес и даже телефон, правда домашний, если есть
 
Были пару раз случаи по моей работе: клиент приехал,тачку бросил,номеров тела не оставил, и свалил. Ждем день,ждем два, звоним гайцам и по номеру авто пробиваем имя, адрес и даже телефон, правда домашний, если есть

.Официально объявлена в розыск.Но сами знаете нашим ментам ничего не надо.Им бы только денег срубить.:rtfm:.Вот и пытаюсь своими силами найти.Буду благодарен за любую информацию:help::help::help:.
 
Last edited:
В поисках:search:
 
Тема ещё актуальна? Если да, то видел похожее авто (номер не запомнил, но последние буквы в номере точно СР) в Артёмовске 30.04! Да ещё, машинка была из такси!
 
Номер записал.
Увижу сразу дам знать !!!
 
Тема ещё актуальна? Если да, то видел похожее авто (номер не запомнил, но последние буквы в номере точно СР) в Артёмовске 30.04! Да ещё, машинка была из такси!

Если еще увидите.-наберите:help:
 
Хорошо! Только я там бываю редко (раза 2 в месяц на выходных), может "местные" посмотрят, есть несколько человек на форуме из Артёмовска!
 
Зимой я видел на Риа похожий Ровер, который продавался в Артемовсе. Состояние по фото было гуд,как для белого салона и вообщем! И цена около 11-12 к. была...год 2000-2003, пробег около 130-140(могу ошибаться)Потом где то в марте я ее и хозяина видел в Майорске,потом видел он таксовал на ней... Где то с апреля ее не вижу. Номер не помню, хотя она выглядела свежей,чем на вашей фотке и мне кажется были галогенки!
Звони если что 0508801116 Андрей
 
Back
Top