Работа-администратор филиала.

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Требования:Парень, техническая грамотность и смекалка. Способность принимать решения. Грамотная речь. Знание 1С(склад,торговля).

Личные качества: Позитивная и активная жизненная позиция. Коммуникабельность. Порядочность.

Условия работы:Полный рабочий день.Пн-Пт 9.00-18.00

место работы:м.Академгородок;

оборудованное рабочее место;

Обязанности:

-составление отчетности;

-помощь в обработке заказов;

-контроль продаж, отгрузок и кассовой дисциплины филиала;

Заработная плата:ставка 4500 грн+премия 1+премия 2 (общий доход 5500 грн)

Принципиальный момент-тот,с кем лично знаком,не подходит...
 
Last edited:
Оружие, валюта, наркотики?....
 
К сожалению нет)
Металлоизделия и металлоконструкции.
 
Требования:Техническая грамотность и смекалка. Способность принимать решения. Грамотная речь. Знание 1С(склад,торговля).

Личные качества: Позитивная и активная жизненная позиция. Коммуникабельность. Порядочность.

[/B]
Скажите, а если есть все это кроме знания 1с - не подойду?:blush:
 
К сожалению, администрирование - это 90% времени работа в 1С
 
Тогда у меня есть друг, как раз ищет работу, отличный парень, большой стаж работы кладовщиком и начальником склада, 1 с знает отлично. Могу дать ему Ваш номер?
 
Отбор идет до среды-так что Welcome))
 
to Falcon:
Оружие, валюта, наркотики?....
настраивайте, только аккуратно.. через пару лет могу подключиться со всей серьезностью ;) пока подожду одного важного момента ;)
Требования:Техническая грамотность и смекалка. Способность принимать решения. Грамотная речь.
Личные качества: Позитивная и активная жизненная позиция. Коммуникабельность. Порядочность.
и это все обо мне ;)
 
Last edited:
to Falcon:

Оружие, валюта, наркотики?....
настраивайте, только аккуратно.. через пару лет могу подключиться со всей серьезностью пока подожду одного важного момента

А я сам справляюсь. Мне помощь не нужна))))))
 
Будем рады видеть у нас в коллективе)
 
ещё актуально? есть девочка на примете, живет на АГ...
 
Одно из требований к кандидату-быть парнем)))А то прийдеться работать рядом с двумя девочками...добавь туда третью-клуб целующихся змей обеспечен.
 
йо..... а дівчата хоча б симпатичні? якщо так, то де ж ти пів року назад був...
 
Back
Top