Работа

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Нужен

Менеджер по продажам

Возраст от 25 до 32 лет.
Требования:Активная жизненная позиция.Умение продавать.Организованность.Элементарные знания 1С.Наличие авто.

Условия работы: Полный рабочий день. Пн-Пт
Место работы:м.Академгородок
Корпоративная мобильная связь.Компенсация топлива и аммортизация автомобиля.

Обязанности: Продажа продукции предприятия. Работа с существующей базой. Расширение клиентской базы.

З/пл 3000+премия. (по существующим менеджерам могу сказать,что общий уровень дохода будет от 6 до 9 тыс)


Работник на склад

Возраст до 32 лет.

Требования: Отсутствие вредных привычек, смекалка, аккуратность и порядочность

Условия работы: Полный рабочий день. Пн-Пт
Место работы:м.Академгородок

Обязанности: Комплектация отгрузок, погрузочно-разгрузочные работы

З/пл 3500+премия.


Ребята,может знакомым своим киньте маячок,кто работу ищет.


067-447-05-28
 
извините, ради Бога... можно спросить - почему до 32-х? если человеку 35 или 40 - он не сможет выполнять эту работу?
 
Может,но коллектив молодой и будут определенные проблемы комуникации...а коллектив-это главное)
 
Влад хоче бути самим старшим)))
 
Менеджер по продажам

Возраст от 25 до 32 лет.
Требования:Активная жизненная позиция.Умение продавать.Организованность.Элементарные знания 1С.Наличие авто.

Условия работы: Полный рабочий день. Пн-Пт
Место работы:м.Академгородок
Корпоративная мобильная связь.Компенсация топлива и аммортизация автомобиля.

Обязанности: Продажа продукции предприятия. Работа с существующей базой. Расширение клиентской базы.

З/пл 3000+премия. (по существующим менеджерам могу сказать,что общий уровень дохода будет от 6 до 9 тыс)

Вопрос возраста принципиален.Мне нужен человек,для которого работа менеджера по продажам это или старт карьеры или хотя бы ее середина, у человека ход мыслей и мотивация соответственная...
Авто представительского класса не устроит прежде всего владельца,потому как суммы компенсации за использование авто не покроют затраты на его эксплуатацию...да и ездить надо не всегда по хорошим дорогам.
 
Last edited:
блін, по віку не попадаю))
 
В личке
 
а какая группа товаров,
 
Металоизделия(кованые элементы)
 
Нужен

Менеджер по продажам

Возраст от 25 до 32 лет.
Требования:Активная жизненная позиция.
Влад, что конкретно подразумевается под "Активная жизненная позиция" ? :umnik2:
 
))))Не пистеть о том,что все плохо и кто-то виноват в результате твоего жизненного пути...это раз.Соотвецтвенно желание поднять свой зад и сделать этот результат более высокооплачиваемым.
 
Тю, дай сотруднику дорогу фена, и самый лентяй заимеет гиперактивную жизненную позицию, и желание поднять зад и что-то делать, двигаться, так сказать:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Металоизделия(кованые элементы)
Ого! Свое производство?
Влад, это моя дипломная специальность - "Инженер-механик. Обработка металлов давлением"
 
Back
Top