• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F15/F16 ] Развал схождение и проставки

kentodessa

Пользователь
Joined
Oct 15, 2014
Messages
32
Город
Одесса
Доброго дня усім.
Подскажите, кто знает, можно ли сделать нормально развал схождение если авто с интегральным рулевым, активными стабами и имеет проставки колес, впереди 8 мм и сзади 25мм. В "гаражах" делают не по tis, но не снимают проставки, на мои замечания типа машина должна быть заведена итд...смотрят с недоумением. Если у официалов делать, то говорит , что снять проставки. Вот думаю, как правильно сделать в такой ситуации. Почему официалы снимаю проставки для этой процедуры?
Bmw f16.
 
Почему официалы снимаю проставки для этой процедуры?
Наверное потому что для них это своего рода колхоз. И нести какую то ответственность по результатам они не хотят
 
Понятно,что для них колхоз. Они вообще гении инженерии. Чуть что - пол машины под замену, особенно если гарантия закончилась. Поэтому опустим их утонченные чувства. Интересует , реально ли стенд у официалов не может с проставки сделать развал-схождение?
 
реально ли стенд у официалов не может с проставки сделать развал-схождение?
Наверное данные не будут корректными, а они официалы все таки.
 
Вот поэтому хочется понять, можно ли сделать развал с интегральным рулевым, активными стабами итд где либо, кроме официалов? При этом снимать проставки не хочется, так хочется иметь правильный развал с ними.
 
Back
Top