• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Разогнал до 200, начал глючить спидометр.

Miron777

Пользователь
Joined
Jan 26, 2012
Messages
139
Age
45
Знающие, подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
М50 В25 механика. Разогнал до 200 км.ч., после этого спидометр начал некорректно показывать скорость и в диапазоне от 70 до 90 км.ч. стрелка начинает дергаться +- 20 км.ч.(как на Таврии или ГАЗ 24).
Спасибо.
 
Знающие, подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
М50 В25 механика. Разогнал до 200 км.ч., после этого спидометр начал некорректно показывать скорость и в диапазоне от 70 до 90 км.ч. стрелка начинает дергаться +- 20 км.ч.(как на Таврии или ГАЗ 24).
Спасибо.

Теперь надо 250 разогнать ,чтоб начал корректно работать спидометр.
 
Last edited:
смотри датчик\проводку на заднем редукторе,и сделай тест приборки...(кнопку зажимаешь и вкл зажигание..)
 
Теперь надо 250 разогнать ,чтоб начало корректно работать спидометр

у меня на 2.5 максимум 235 вышло.(естественно по пустой хорошей дороге,не подвергал опасности никого кроме себя)
 
у меня на 2.5 максимум 235 вышло.(естественно по пустой хорошей дороге,не подвергал опасности никого кроме себя)

Женя, а где же ты такую дорогу-то нашел???? Пустую и хорошую. Так не бывает.:search:
 
стрелка начинает дергаться +- 20 км.ч.(как на Таврии или ГАЗ 24).
Спасибо.
У нее нервный тик. Она тебя боится :biggrin:
 
А на Таврии после 200 нормально показывает?
 
приколол.
 
В районі 200 ржавщини зачепила,тепер підклинює :biggrin:.
 
стрелка начинает дергаться +- 20 км.ч
На УАЗиках чека из тросика выпадала ...... ))))))))
 
Когда я разогнал до "отсечки" (250), у меня заглючил пассажир... :biggrin:
Извиняюсь что не по теме... так, вспомнилось...
А по теме поддерживаю, тест приборки для начала.
 
Когда я разогнал до "отсечки" (250), у меня заглючил пассажир... :biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Благодарю за flood и за дельные предложения!
Теперь по теме - что я должен увидеть при тесте приборки, чтобы понять, что она правильно работает и где конкретно находится датчик скорости.
Спасибо.
 
должен увидеть плавное движение стрелки спидометра по всей шкале без рывков и зависаний
 
Back
Top