• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Расход масла

artyr

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
143
Age
24
Город
Харьков
Всем доброго дня, столкнулся с такой незадачей непойму как решить, утром замер масла ниже мин(не долил) проехал чуть чуть остыла замер середина, до этого всегда доливал.
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,помогите товарищи!!!
мотор м50б25 без ванос


4. Запрещается писать темы сообщений !!!!ТАКИМ!!!! образом, благодаря которому данное сообщение будет излишне выделяться из остальных (писать тему заглавными буквами, использовать символы и украшения, чтобы ее выделить)

Прошу ознакомится с правилами .
http://www.bmwclub.ua/misc.php?do=showrules
 
Last edited by a moderator:
а ты масло проверял не заводя? что бы проверить уровень на теплой машине, она должна постоять минут 40
 
после часа простоя проверял
 
Резиновые колечки со щупа сними и повтори замер ;)
 
Резиновые колечки со щупа сними и повтори замер ;)
хм а в чем подвох? причем тут колечки со щупа?? спс
 
Вообще-то, по правилам (как в документах написано) проверять нужно после как минимум 10 км пробега через 5-10 минут после выключения.
 
хм а в чем подвох? причем тут колечки со щупа?? спс
Тогда щуп ниже опустится и покажет уровень посередине...я так думаю:blush:
 
Тогда щуп ниже опустится и покажет уровень посередине...я так думаю:blush:
неправильно думаешь:biggrin:
о модератор...:blush:
позвони расскажу,ато лень писА:)ть
 
о модератор...
Блин...ну чего вы все...? :blush:
позвони расскажу,ато лень писАть
ща уезжаю...я тебе на днях позвоню по замене прокладки поддона, выхлоп приедет-заодно и прокладку махнуть охота. А по щупу я же добавил-"я так думаю", что означает, что я типа не уверен)))
 
ну вот мне тоже интересно) хотя бы пру слов!! спс
 
С плотными резиновыми колечками щуп выдавливает масло вниз по трубке.Снять колечки для замера-и картина прояснится.
 
спасибо за совет(если я правиль понял колечко которое внутри щюпа)
 
может у тебя клапан на маслостакане не держит вот оно и стекает как дольше постоит.лампа давления тухнет сразу?
 
Last edited:
лампа тухнет сразу
 
Back
Top