Ребята подскажите кто знает насчет ГАИ

Metr50

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
60
Age
40
Город
Одесса
При оформлении машины мне выдали временный регистрационный талон! Потому что машину гнал с Хмельницкого, и в гаи мне сказали что они будут проверять снятие машины в Хмельницком в течении 3 месяцев, и после уде выдадут нормальный тех/пас. Уже прошло 4 месяца все не собирусь! Что меня ждет? Штраф?
 
Если остановят и не повезет, то штрафплощадка. А вообще срочно продлить или обменять техпаспорт на постоянный.
 
В гаи надо поинтересоваться пришел ли ответ и если нет то продлевать
 
В этой ситуации главное не прощелкать срок действия временного талона.Я 5го числа был в МРЭО хотел поменять,так они говорят что не могут пока цену сложить на замену,типа с нового года другие расценки будут-приходите после 10 января.И так с июня прошлого года-то ответа нет по запросу,то цены нет.Продлил себе еще на месяц и катаюсь.Благо хоть продлевают без проблем.А вообще я слышал из достоверных источников что МРЭО уже к ДАИ не относится,перешло в частные руки,работают все гражданские не менты,так что готовимся к изменению цен.
 
Всем спасибо! Приехал ,сдал документы- через 2 часа выдали постоянный тех.паспорт ! Без каких либо проблем! Никто и не заикнулся насчет того что временный уже как месяц просрочен!
 
Всем спасибо! Приехал ,сдал документы- через 2 часа выдали постоянный тех.паспорт ! Без каких либо проблем! Никто и не заикнулся насчет того что временный уже как месяц просрочен!

Так им пошарабану хоть год просрочки,это гайцам джек пот,если остановят.Если не секрет сколько заплатил за замену?
 
240 гр. в кассу и все! При себе обязательно паспорт,страховка на авто, ну соответственно временный тех.паспорт!
 
за шо 240грн:unknw:?За кусок пластика?
 
Back
Top