Ребят нужна помощь по чип тюнингу E34 m50b25 Автомат.

hasia

Пользователь
Joined
Jun 27, 2012
Messages
8
Age
37
Город
Харьков
Дайте совет ест ли смысл делать чип тюнинг. Слабенько как то ездит!!
 
Ну так приведи ее в порядок и поедет. Или думаешь что чип тюнинг волшебным образом сам все это исправит? А слабенько по сравнению с чем ?
 
Она в порядке!! Но 192 лошадки не ощущаю. На низах очень слабенько идет. Ребят прокатите кто нибудь на своей, чтоб было с чем сравнить!! Может у всех так.
 
Она в порядке!! Но 192 лошадки не ощущаю. На низах очень слабенько идет. Ребят прокатите кто нибудь на своей, чтоб было с чем сравнить!! Может у всех так.

До трех тысяч она не особенно то и резвая,вот после 3 оживает.
 
я последнее время стал ездить в спорт режиме. Повеселей конечно стало!!
 
если надо набери,чип есть.
 
Объясните мне пожалуйста, что такое чип тюнинг, что он меняет и для чего его делают? Спасибо!
 
...:biggrin: ... если это стёб, то не все могут понять.....:yahoo:
 
всем не обязательно... поорем в маленькой компании:rofl:
 
чип на эти моторы-лохотрон чистой воды, при нашем качестве бенза с ранними углами поршни долго не проживут, первый тюнинг- замена ваноса+цепи....да и ремонт акпп или замена на механику, 30 л.с. сразу вернуться к колесам.
 
давление в топливной системе проверить нужно, должно быть 3,5 бара. Если давление нету, то она в любом случае будет вялая, при 3 барах еще более менее едет. Форсунки почистить, если давно не чистились. Свечи, наконечники на свечи. Потом уже надо будет глянуть расходомер воздуха, лямбду, датчик температуры. С такого двигателя можно сделать объем литра 3, вот тебе будет тюнинХХ. А вообще, как по мне 2,5 и так прет нормально
 
Подскажите хорошего спеца по двигателям.
 
Back
Top