Ребят подскажите пожалуйста...(

Lans

Пользователь
Joined
Jul 11, 2012
Messages
7
Age
33
Город
Винница
У меня стоит m20b25 по документам 1,8
Та и выхлоп "громкий"Правда засунул 7мочалок для мытья посуды в выхлопную стал не такой сильный а то меня не видно но зато слышно.
Вчера вечером на Шевченка остановили Гаишники открыл капот Гаишник аж матюкнулся мол и что это 1.8 я да 1,8 он не расказую я что не знаю какой 1,8 на е30 ну я ему начал бред нести мол 1,8 только с е34 в общем отпустил все нормально.

а перед этим звонил друг Гаишнику тот сказал что за двигатель не кто не будет трогать мол все нормально.
Подскажите пожалуйста что делать или нужно что то делать думал переоформить двигатель но нужен старый 1.8 его нету( ну как он есть урезанный в Коростышиве у человека у которого я её покупал я его так и не забирал у него.

Ребят подскажите пожалуйста.
 
У меня стоит m20b25 по документам 1,8
Та и выхлоп "громкий"Правда засунул 7мочалок для мытья посуды в выхлопную стал не такой сильный а то меня не видно но зато слышно.
Вчера вечером на Шевченка остановили Гаишники открыл капот Гаишник аж матюкнулся мол и что это 1.8 я да 1,8 он не расказую я что не знаю какой 1,8 на е30 ну я ему начал бред нести мол 1,8 только с е34 в общем отпустил все нормально.

а перед этим звонил друг Гаишнику тот сказал что за двигатель не кто не будет трогать мол все нормально.
Подскажите пожалуйста что делать или нужно что то делать думал переоформить двигатель но нужен старый 1.8 его нету( ну как он есть урезанный в Коростышиве у человека у которого я её покупал я его так и не забирал у него.

Ребят подскажите пожалуйста.

удивительно, сколько езжу никто на мотор ниразу не смотрел.
 
Ха те повезло )) Мне хитрый попался -открыл капот горшки пощитал и отпустил ! Говорит 1.8 - 4 горшка!!! 2.0 - 6 и выше горшков !!!
Так что тебе ПОКА повезло
 
Саня, привет. По хорошему надо ехать в Коростышев и забрать мотор или хоть блок с номером, и заниматься переоборудованием...
Коробку сделал?
 
Вовчик привет___)))))))))))ага на следующий день где то в 6-7вечера уже с бокса выехал) Делал с другом на СТО возле метро )
 
Back
Top