• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ребят помогите!!беда!!

macro

Пользователь
Joined
Feb 18, 2013
Messages
17
Age
36
Город
Симферополь
Решил выкрутить свечи .глянуть че там да как и тут оо горе!!резьба осталась в голове!что делать может кто-то сталкивался и слышал !как быть подскажите пожалуйста !очень жду!!!!!!!((
 
а если гранник забить и попробавть выкрутить не?\
 
подробнее что и где осталось, ведь ничего не ясно
 
резьба только осталась а все остальное выкрутил те четко одна резьба в головке
 
Откручивая свечу из 3 цилиндра шестигранник свечи сорвался и вылез со стерженем наружу, остался у меня сердечник, а "стакан" с резьбой внутри вот так будет понятней!!!!!!!
 
так понятней. судя по первому посту - резьба запорчена в голове.
а оказалось - кусок свечи там торчит.

пробуй прогреть мотор, пусть даже на 5-ти цилиндрах, и выкручивать забив туда что-то. только не напильник и не каленое. ибо может отломаться и будет совсем плохо.
 
а что то это что??хоть какой нибудь пример приеди а то чет ничего в голову не лезет !!еще и завтра в дальнюю дорогу собрался и тут на тебе бл....ть как з-н подлости!!и кстати только резьба со свечи в голове торчит а остальное ч вытянул вот это я так с перепуга нормально разъяснить не могу!!!!(((
 
P1050533.JPG
 
Last edited:
это что????????у меня одни иероглифы на весь экран!!
 
угу. продается на авторынках у торговцев инструментом.
 
Вот спасибо огромное у меня точно такая же беда завтра буду действовать еще раз огромнейше спасибо!!!!!!!!!
 
так его надо по диаметру поббирать или под свечи одним размером идет ?
 
Я такі випробування пройшов. Викрутилось без великих зусилль. При обриві різьби відсутній натяг, і залишок викручується легко. Свічка, напевно, "Бош"? Успіхів в подоланні "з-нов подлости".
 
Back
Top