• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Регулировка люка

Vasil

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
87
Age
48
Город
Тернополь
Всем привет!
У меня был просевший люк зад, я выставил его, трёма болтиками с двух сторон отрегулировал. Теперь слышу звук, типа не натянутый трос болтается.
Такой вопрос:как натянуть трос?
 
был просевший люк зад, я выставил его, трёма болтиками с двух сторон отрегулировал.
После этой регулировки люк свободно задвигается внутрь крыши ?
Скорее не нужно было трогать регулировочные болты люка , в основном перескакивает зуб в механизме двигателя люка .
Могу дать телефон хорошего мастера по люкам , проконсультируйтесь с ним .
 
Могу дать телефон хорошего мастера по люкам , проконсультируйтесь с ним .
Буду очень признателен за телефон спеца по люкам.
 
О97 997 1О О5 Женя .
 
Спасибо за номер талефона!
 
Всем привет. У меня на е34 тоже просевший зад люка, стоит ли его регулировать, или забить на него? Просто эстетически не очень оно как то)
И если регулировать-то как? Я что то не понял какими болтиками...
 
люк открывается, закрывается хорошо, нигде не трет, все норм.
 
Всем привет. У меня на е34 тоже просевший зад люка, стоит ли его регулировать, или забить на него? Просто эстетически не очень оно как то)
И если регулировать-то как? Я что то не понял какими болтиками...

По 3 винта с двух сторон,под обшывкой люка.
 
Винты под звёздочку шестигранник!
 
понял, попробую отрегулировать, главное что бы потом не было хуже как у автора темы)
 
Всем привет. У меня на е34 тоже просевший зад люка, стоит ли его регулировать, или забить на него? Просто эстетически не очень оно как то)
И если регулировать-то как? Я что то не понял какими болтиками...
что значит ?
просевший зад люка
 
что значит ?
Наверное то, что сзади между крышкой люка и крышей есть ступенька 2-3 мм, по крайней мере у меня так. Так что присоединяюсь к вопросу, стоит ли регулировать и как?
 
что значит ?
"сзади между крышкой люка и крышей есть ступенька 2-3 мм", у меня даже больше наверное
 
Back
Top