Рейка 60

Yuren

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
183
Age
47
Город
Одесса
Где проверить, и возможно реставрировать рейку в Одессе?
Говорят где-то на Ленпоселке есть сто по рейкам
Кто то был у них ?
Е60 без актив стиринга
 
на Ленпоселке есть на Житомирской.
Они якобы реставрируют их в Германии.
Вашу отправляют туда, и там ее реставрируют.
Естественно это сроки, которые вам не подходят. Затем они предлагают вам взять уже имеющуюся в наличии и отреставрированную и через пару часов забрать машину. А ваша рейка останется у них и они ее поставят другому.
Все конечно хорошо, но рейка, которая в наличии могла реставрироваться уже не один раз (

п.с. у меня был другой случай:
на Гетце застучала рейка. Решил узнать у них стоимость работы...?
Ответ : Так сказать тяжело, нужно снять подрамник ( действительно нужно снять), снять рейку. Потом скажут сумму ремонта.
Стоимость снятия 300грн. Потом еще поставить обратно, то есть это 600грн.
Нехило так 600грн за диагностику рейки.
Я для себя решил ездить, пока рейка не потечет и потом купить б\у в Польше ( там на Гетц - это 100евро) и ездить дальше.

К ним больше я не поеду....
 
а вам советую подъехать на толбухина, думаю там ребята помогут.
 
Себе на е46 делал на 10й фонтана, до сих пор нет жалоб.
 
а вам советую подъехать на толбухина, думаю там ребята помогут.
Спасибо, есть телефон или адрес?
 
представьте, что едете по Д.Донского со стороны Фонтанской дороги в сторону Люстдорфской. Доезжаете до пересечении ул. Толбухина, там перекресток регулируется светофором. И поворачиваем направо, через 40м по левой стороне будет большой дом и возле него много БМВ )
 
представьте, что едете по Д.Донского со стороны Фонтанской дороги в сторону Люстдорфской. Доезжаете до пересечении ул. Толбухина, там перекресток регулируется светофором. И поворачиваем направо, через 40м по левой стороне будет большой дом и возле него много БМВ )
А, знаю там электронщик хороший работает
 
ребят если нужна рейка есть почти новая , тестю после дтп е61 поставили новую ту просто сняли она идеальна....за пару капеек отддам...
 
кстати а знает кто куда можно просто сдать/продать свою подстукивающую рейку? я купил восстановленную, а эта валяется...
 
кстати а знает кто куда можно просто сдать/продать свою подстукивающую рейку? я купил восстановленную, а эта валяется...

я думаю, что на Житомирской купят..., но я бы свою не продавал.
Очень часто бывает, что реставрированные рейки начинают снова стучать через несколько месяцев.
 
я думаю, что на Житомирской купят..., но я бы свою не продавал.
Очень часто бывает, что реставрированные рейки начинают снова стучать через несколько месяцев.
Да я на ней уже 2 года откатал))) а старая 2 года место занимает)
 
Back
Top