• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт КПП Getrag

massimo520i

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
91
Город
Полтава
Подскажите кто разбирал КПП какая должна быть последовательность??
 
Разбирал, и что? ТИС читай, и ваще то затея не из лучших,... толкового не получится ничего, а так время и деньги потратишь, купи б/у
 
я на своей не могу заднюю крышку снять что то её держит((
 
А зачем ты хочешь её разобрать? В чём проблема? Может смысла нет её разбирать? Хорошую б/у можно в районе 100-120 у.е. купить.
 
Нужно подшипник первичного вала поменять!
 
подшипник дороже коробки... в крайнем случае на е30. getrag240 с м10 мотора разбирал.... вначале снимается передняя часть
 
подшипник дороже коробки... в крайнем случае на е30. getrag240 с м10 мотора разбирал.... вначале снимается передняя часть
Спереди есть какой то штопор??А не оригинальных подшипников что не существует??
 
справа как пробочка штопор, я его тоже долго искал. подшипник по размерам как 306 (на полуоси жигулей), но его внешняя обойма удлиненная и является внешней обоймой второго роликового подшипника. аналогов нет. цена подшипника на экзисте 890 гривен.
 
Мда наверное всё таки куплю б/у КПП((
 
Back
Top