Ремонт ноутбука (?)

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Нашел свой старенький, любимый и совсем не рабочий ноут ASUS W5F, который нуждается в замене материнской платы.
Посоветуйте пожалуйста специалиста)
 
0674ноль28515 Руслан для мерсоводов скидки))
и это..шапку забери))
 
некрофіл
сам дурак))
еще варианты плз, на братиславскую к Руслану далеко ехать, нет возможности сейчас
 
Караваевы дачи, павильон 7а
Все свои ноутбуки, на которые закончилась гарантия, ремонтирую там у ребят.
 
У меня друг ремонтировал макбук в ДКТ, очень доволен сервисом. м.Печерская, бульвар Леси Украинки, 26
Ссылка:http://www.dkt.ua/service/index.php
 
тенодоктор на Гончара 79, оф.3. Ремонтировали там ноут. Быстро и качественно. По цене не знаю дорого или дешево - надо было, они сделали))
 
Я свои сначала у СИГа делал, после его пропажи и танцев с Рустиком узнал что мой друг работает в какой то конторе продвинутой по ремонту ноутов, говорит, что ремонтники, которые сами не могут ремонтировать приносят ноуты им. В обсчем делаю у него. 2 ноута сделал, все нормально. Быстро качествено гарантия и т д. Териториально между шулявкой и кпи.
 
сам дурак))
еще варианты плз, на братиславскую к Руслану далеко ехать, нет возможности сейчас

ну да, у Мерса ж расход большой)))))))))))
 
Имел с Денисом дело года 2 назад, остался доволен...ситуации разные в жизни бывают, но тема не об этом))
ну да, у Мерса ж расход большой)))))))))))
ну так то да, не всем же на газу есть счастье ездить))))))))
G_Serg , можно контакт?
Даша, тот же вопрос)))
 
Я кстати продаю ГБО, так что если хочешь - купи себе свободу перемещений!;))))
 
На Подоле возле метро Тараса Шевченка 095-4392690. Скорее всего легче и дешевле рабочий б/у купить чем чинить его.
 
Я кстати продаю ГБО, так что если хочешь - купи себе свободу перемещений!;))))

Ща забаню за флуд и рекламу в непрофильном форуме))
 
+2 нотбука добавлю, чтоб чиниться оптом :)
от какого количество принято давать скидки?
 
мать в ноут стоит три копейки если притащить с ибея, может начать с этого? Заменят то где угодно.

и это, кар дачи худшее место для людей которые хотят свою технику видеть исправной...
 
Back
Top