• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Ремонт печки

Vasil

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
87
Age
48
Город
Тернополь
Всем привет!
Может у кого-то была такая проблема:
У меня стоит безкондейный BEXR. Когда нажимаю кнопку подачи воздуха на ноги, то жалюзи нижние не открываются. У меня сейчас снята панель и жалюзи я вижу. У меня есть точно такой-же донор с такой-же печкой. Панель управления местами менял, компютер, который стоит в печке внутри менял, работает одинаково, что на донорских запчастях, что на моих.
Хочется сделать, что-бы всё работало ОК пока снята панель.
 
сервопривод заслонки подзамену
 
Забыл написать, моторчики (сервоприводы) менял местами и пробовал с донора ставить, у меня их лишних много.
 
Неужели ни у кого небыло похожей проблемы! Я уже объездил всех "модных" электриков Тернополя, пока никто не взялся делать, говорят много работы, не интересно.
Кстати компютер показывает четыре ошибки:
1.нет + на клапанах (перемкнул на двойной фишке два провода блока управления печкой), клапана открыл
2.не работает левый моторчик на ноги
3.не работает правый моторчик на ноги
4.постоянно работает моторчик сверху на корпусе печки (который управляет) заслонкой подачи горячего и холодного воздуха на центральный воэдуховод на панели.
Пробовали ошибки обнулять всякими способами, не получается, ошибки остаются.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С РЕМОНТОМ ПЕЧКИ ПОМОГИТЕ!
 
Были сам недавно ковырял
Моторчики менять можно только с тем же индексом что и был
а вобще это у тебя мозги гавкнули 100% потому что они дают команду приводам что им делать
мозги находятся за печкой там где и сибля они с 4 разьемами белый синий зеленый и жолтый
как будеш менять смотри они разные бывают с наружи одинаковые но фишки неподойдут (сам на этом нагрелся)
А вобще звони 977747297 я в конце декабря свою ковырял рскажу подробно
 
Вопрос Всем!
Где можно взять,скачать електросхему мозгов печки?
Дайте ссылочку плз!
 
никогда такого не видел. вы уверены, что существует такая схема на просторах сети?

1.нет + на клапанах (перемкнул на двойной фишке два провода блока управления печкой), клапана открыл
проблему решать надо, а не обходить. с чего-то ж начинать надо? почему не начать с поиска куда делся плюс? а вдруг вместе с ним и остальное станет на места?
 
Спасибо за совет, просто почитав на форумах, очень многие так делали, что-бы облегчить работу. Завтра буду пробовать искать + на клапанах!
 
1.нет + на клапанах (перемкнул на двойной фишке два провода блока управления печкой), клапана открыл
Немного не понятно о какой "фишке" идет разговор.
4.постоянно работает моторчик сверху на корпусе печки (который управляет) заслонкой подачи горячего и холодного воздуха на центральный воэдуховод на панели.
В смысле?
 
Back
Top