• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт пикселей.

BOYSKAUT

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
45
Age
44
Город
Киев
На старом форуме были контакты людей ,которые занимаются этим ремонтом,но там ничего нельзя посмотреть.На новом не нашел.Может у кого остались телефоны ,буду признателен за информацию.
 
Не отвечает Валентин.Может у кого еще есть какие номера (Киев)
 
Спасибо,но то что надо не делают...
 
Проблему так и не решил!
 
А что нужно зделать?
 
не показывает режимы автомата.когда холодно то кое что невнятное светится ,нагревается просто горит желтым в один тон.
 
не показывает режимы автомата.когда холодно то кое что невнятное светится ,нагревается просто горит желтым в один тон.
а авто какое? у меня на Е34 этот индикатор отдельно вставляется в панель приборов, может проще его целиком поменять...
 
Last edited:
По-моему такие шлейфы (отдельный блок с дисплеем для режимов автомата, для лоу приборки) не продают ни венгры ни китайцы.
Единственный выход - обзванивать разборки в поисках такого блока с целым (пока еще) шлейфом.
Кстати, это БОЛЬШАЯ редкость.
Сам искал в свое время и нашел с трудом (Валик помочь не смог) и стоило это 100 у.е. за комплект (лоу приборка с таким блоком, где ВСЕ пиксели целые).
 
я недавно разбирал этот блок, потому как постоянно не работают всего 2 пикселя, на внешний вид вроде все цело и нормально, поприжимал, попротирал все, но это не решило проблему.
 
Да я с ним тоже говорил.Тоже говорил про другую приборку.Ну может есть у кого такая приборка,пишите рассмотрю все варианты.Хотя буду надеяться ,что можно будет сделать .
 
Back
Top