Реставрация кожи автомобиля....Хде?

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Может не в тот раздел.....
Но вопрос такой: где КАЧЕСТВЕННО отреставрировать кожу салона? Как я понимаю, надо и химчистку сначала делать, может даже ручки перетягивать.
Интересуют реальные отзывы.....не хочется у дяди Васи салон за*андонить.
Спасибо всем за помощь! :girl_hospital:
 
так ты же знаешь где :biggrin:
 
так ты же знаешь где :biggrin:

Мой знакомый реально интересовался ТАМ - хотел себе в Лехусе реставрацию сделать (но так чтобы сегодня на сегодня). Так ТАМ сказали,что материалов пока нет, мастер пока не может и т.д. и т.п короче через пару недель позвоните. В итоге поехал на пр-кт. Воссоединения и в течении 3-4 часов была произведена реставрация передних сидений (подушки) и рулевого колеса. Результат видел лично. Кожа стала матовая,приобрела характерную фактуру. Правда уж очень глубокие трещины и складки остались едва заметны (но всё же).
 
Мой знакомый реально интересовался ТАМ - хотел себе в Лехусе реставрацию сделать (но так чтобы сегодня на сегодня). Так ТАМ сказали,что материалов пока нет, мастер пока не может и т.д. и т.п короче через пару недель позвоните. В итоге поехал на пр-кт. Воссоединения и в течении 3-4 часов была произведена реставрация передних сидений (подушки) и рулевого колеса. Результат видел лично. Кожа стала матовая,приобрела характерную фактуру. Правда уж очень глубокие трещины и складки остались едва заметны (но всё же).

а можно контакт? Мне как раз удобно в тех краях.
 
пр-кт Воссоединения, территория з-да "Вулкан" (097)783-12-60 Сергей. Как мне сказали - договариваться заранее. Два передних сидения+руль+ручка АКПП - делали почти день (утром загнали - вечером забрали). Мои знакомые за такой объем работы отдали около 2400-2500 грн.
 
могу дать офигенного реставратора кожи-в личку
 
Back
Top