• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рулевая рейка

dream

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
567
Город
Измаил
Народ поделитесь, кто покупал новую рейку и какой фирмы?
 
Для меня этот вопрос тоже сейчас очень актуальный
 
узнавал по оригиналу. от 1000 евро. кусается

та да. в любом случае заменители будь то ТРВ или ФЕБИ все уже востановленные, но как бы доверия тем спецам больше, чем нашим да и дороги там получше...
На тормозах и рейке економить точно нельзя.
 
так их же у нас реставрируют, цена вопроса ~300 у.е.
Даже гарантию дают)
 
так их же у нас реставрируют, цена вопроса ~300 у.е.
Замена сальников и манжет это реставрация приближающая рейку к состоянию новой!???
 
так их же у нас реставрируют, цена вопроса ~300 у.е.
Даже гарантию дают)

а то что напыляют на валы до года 99 % не дохажывает и отваливается всё покрытия :(
 
Давилось не так давно разобрать рейку от Е-36 после реставрации ,очень удивился когда обнаружил нитку подмотанную под манжеты ,реставрировали в известной конторе Киева ,
 
Когда была е39 тоже столкнулся с данной проблемой искал месяца 2 (подберал) . Под оригинал немецкого производства нашел за 960 евро, оригинал стоил 1500 с сервотроником. После чего предложили отреставрировать. Цена вопроса 250 -300 уе. Прошло 2 года видел нового хозяна,машина прошла 60 тыс, рейка бегает до сих пор.
 
Когда была е39 тоже столкнулся с данной проблемой искал месяца 2 (подберал) . Под оригинал немецкого производства нашел за 960 евро, оригинал стоил 1500 с сервотроником. После чего предложили отреставрировать. Цена вопроса 250 -300 уе. Прошло 2 года видел нового хозяна,машина прошла 60 тыс, рейка бегает до сих пор.

износ ша зубьях, у нас не сделают.
 
Батя реставрировал 2 года назад. Пробег около 17 тыков по практически бездорожью. Пока всё ок. В Херсоне на Сенявина делал.
 
Давилось не так давно разобрать рейку от Е-36 после реставрации ,очень удивился когда обнаружил нитку подмотанную под манжеты ,реставрировали в известной конторе Киева ,
Название и адрес конторы в студию, чтоб больше никто не попался
 
реставрировали в известной конторе Киева
Рассказывай , с этим шутить не нужно !!!
 
Рассказывай , с этим шутить не нужно !!!

Точный адрес не скажу контора находилась поворот с окружной на Чайку сразу за Билой ,после поворота метров через 100 с лева в частном доме,было это лет пять назад на то время известная контора ,после ихней реставрации проехала 3 месяца и потекла после чего была просто поменяна на новую рейку ,Отдал мне товарищ недавно эту реставрационную рейку я ее разобрал и дальше вы знаете .Сейчас у самого стоит вопрос с рейкой позвонил в одну из Киевских контор занимающимися ремонтом реек ,спросил если принести вам рейку для рестоврации можно поприсутствовать при ее ремонте на ,что услышал катигорическое НЕТ.Закал рем комплект рейки в Германии ,думаю сам справлюсь с ремонтом рейки.
 
Last edited:
контора находилась поворот с окружной на Чайку сразу за Билой
Уже хорошо , что я у них ничего не делаю .

можно поприсутствовать при ее ремонте
Так бывает , у многих есть свои тараканы .............
 
Камрады,подскажите где в Киеве могут хорошо отреставрировать рулевую рейку?
 
маю проблему з тугим рульом на е39 компютер показав датчик сервотроніка поміняв його і далі то саме
 
где в Киеве могут хорошо отреставрировать рулевую рейку
Есть в наличии все варианты кроме Е30 .
 
Есть в наличии все варианты кроме Е30 .

Сегодня набрал номеров.Завтра буду обзванивать.
Может кто делал уже,и знает толковых мастеров
 
Есть в наличии все варианты кроме Е30 .

Так на Е30, если без гидрача, рейку реставрировать проще чем на жигулях, кому интересно, могу расказать, даже безвозмезно - тоисть ДАРОМ!!!!!
 
Заменить втулку справа , много ума не нужно ...
 
И мне цену реставрации рейки в личку ... пжлста :blush:
 
РЕСТАВРАЦИЯ РЕЕЕК г.дОНЕЦК
 
На проспекте Науки 51 делал кто-то рейку?
 
Можу запропонувати рестовровану в польщі фірмою CSR (КРАКІВ) 2500грн- 1е87,3000грн- 5 е60,3000грн -х5
2500грн- 3 e36
2500 грн- 3 e46
2500грн - 5 e39 +1000грн на всі рейки береться ,після повернення старої рейки1000грн повертається тел.о679оо8516View attachment 211825
 
Last edited:
В Киеве есть ориг 400 дол - 600 дол!
Не Китай, есть гарантия подробнее в личку.
 
Кто то ставил MSG разработка в Италии, а производят в Китае?
 
никто не покупал себе новые рейки?*
 
Back
Top